首付七万,东方名城精装两房,一手现房 拎包即住
45㎡2室2厅南北名城·悦郡
推荐新房满五唯一满二次新房49万 10889元/㎡
精装一手现房!名城悦郡,33平!45平!57平 1.1万起
45.12㎡2室2厅南北名城·悦郡
满二满二次新房50万 11082元/㎡
东方名城,精装一手现房,60万出头 边户三房,免装修拎包住
57㎡3室2厅南北名城·悦郡
推荐新房满五唯一满二次新房65万 11404元/㎡
豪华装四五十万,单价1.2多,价强烈可谈,低于市场二十万
125㎡4室2厅东南阳光理想城揽香
满二满五3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 9440元/㎡
奇山新苑 带电梯 商业配套齐全 交通便捷 高楼层视野好 双卫
106.79㎡3室2厅东南奇山新苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 11237元/㎡黎明热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

康城二期 124.55平3居 东南向精装修 拎包入住
124.55㎡3室2厅东南康城二期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 13248元/㎡
东方名城!精装一手现房,首付5万 月供一千,精装交付
33㎡1室2厅南北名城·悦郡
满五唯一满二次新房36万 10909元/㎡
首.付5万,月.供1212元,马尾东江滨,精装一手现房
35㎡1室2厅南北名城·悦郡
推荐新房满五唯一满二次新房38万 10857元/㎡
和平小旁,次新社区 高层江景 全新精装两房 未入住
60.82㎡2室1厅南北福州远洋·山水
满二满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 8057元/㎡
月供1千多,东方名城 边户!精装2房,三面采光,地鉄口百来米
45㎡2室2厅南北名城·悦郡
满五唯一满二次新房49万 10889元/㎡
50万上下,东方名城.悦郡,东端户标准两房两厅,三面采光
45.37㎡2室2厅东南名城·悦郡
满二次新房49.6万 10932元/㎡
万宝房主狂甩高品质好房多层35.76平北宝龙城市广场
35.76㎡1室1厅北宝龙城市广场
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 13982元/㎡
名城悦郡,精装一手现房,33一房,45平两房,57平三房,
45.12㎡2室2厅南北名城·悦郡
满二次新房50万 11082元/㎡
单价7千,马尾名城旁 高层居家两房,拎包住 可
76.94㎡2室1厅南北儒江和谐家园
满二满五3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 7538元/㎡
宝龙城市广场 1室1厅 南北
38.51㎡1室1厅南北宝龙城市广场
满二满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 15580元/㎡
名城银河湾 高层两房 厨卫全明 花园洋房 地鉄就在门口
51.84㎡2室2厅南北名城银河湾二期
满二满二优质教育61万 11767元/㎡
《东方名城.悦郡》 精装一手三房,全明户型,拎包即住
57.83㎡3室2厅南名城·悦郡
满五唯一满二次新房67万 11586元/㎡
温泉公园旁 金鸡山 龙湖香缇郡精装一房 低总价
43.71㎡1室1厅南龙湖盛天天钜
满二近地铁68万 15557元/㎡
名城珑域,花园社区 高层通透两房,满两年,满意价可谈
58.15㎡2室2厅南北名城珑域
满二满二69万 11866元/㎡
东方名城 70万即可买到 边户三房,新社区 人车分流
56.84㎡3室2厅南北名城·悦郡
推荐新房满二次新房69.7万 12262元/㎡
保利香槟国际头排采光佳无遮挡低总价
45㎡1室1厅南保利香槟国际
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 16000元/㎡
东南花园温泉公园罗马假日龙湖香缇郡拎包即住总价低
37.3㎡1室1厅北东南花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 20107元/㎡
马尾名城旁,高层三房,视野无遮挡,70年产权住宅,实验中.小
91.9㎡3室2厅南北儒江和谐家园
满二满五3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8161元/㎡
店长推荐!乌山西路凤湖新城一区76万元紧售!!
47.7㎡1室1厅南北凤湖新城二区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 15933元/㎡
急!急!急南北简装修凤湖新城一区76万元急售
47.7㎡1室1厅南北凤湖新城二区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 15933元/㎡
工业路私房急售!南北55.35平多层1-7层简装修
55.35㎡2室1厅南北西洋新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76.99万 13910元/㎡
工业路私房急售!南北55.32平76.99万元西洋新村
55.32㎡2室1厅南北西洋新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76.99万 13917元/㎡
黎明私房急售!简装修58.5平凤凰北新村79万元
58.5㎡2室2厅南北凤凰北新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 13504元/㎡
大润发超市,南闽江公园,龙祥小区,电梯精致2房,高层3梯8户
64㎡2室1厅南龙祥小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79.9万 12484元/㎡
东方名城 社区前排 豪华设计 刚需三房 产权清晰
96㎡3室2厅南北东方名城康郡
满二满二3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8333元/㎡
查看更多房源