东方名城,精装一手现房,60万出头 边户三房,免装修拎包住
57㎡3室2厅南北名城·悦郡
推荐新房满五唯一满二次新房65万 11404元/㎡
首付七万,东方名城精装两房,一手现房 拎包即住
45㎡2室2厅南北名城·悦郡
推荐新房满五唯一满二次新房49万 10889元/㎡
精装一手现房!名城悦郡,33平!45平!57平 1.1万起
45.12㎡2室2厅南北名城·悦郡
满二满二次新房50万 11082元/㎡
奇山新苑 带电梯 商业配套齐全 交通便捷 高楼层视野好 双卫
106.79㎡3室2厅东南奇山新苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 11237元/㎡
康城二期 124.55平3居 东南向精装修 拎包入住
124.55㎡3室2厅东南康城二期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 13248元/㎡黎明热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

豪华装四五十万,单价1.2多,价强烈可谈,低于市场二十万
125㎡4室2厅东南阳光理想城揽香
满二满五3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 9440元/㎡
现单价1.1X,首开国仕府原单价1.8,一梯一户,带温泉入户
155㎡4室2厅南北首开国仕府
满二近地铁189.6万 12232元/㎡
丹宁顿大产权端头联排别墅,大面宽,南北双入户,低总价,满五年
340㎡4室2厅南丹宁顿小镇别墅
满二满二3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 9118元/㎡
跌破15年的价格,丹宁顿东端头联排别墅,大面宽,带草地
324㎡6室2厅南丹宁顿小镇别墅
满二满二3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 9568元/㎡
桥头堡大平层四房三卫加大露台,居家精装四十来万,诚意挥泪甩卖
139.14㎡4室2厅南北博仕后公馆
满二满五3km公园3km购物中心3km三甲医院164.6万 11830元/㎡
马尾四代住宅,178平边户五房,空中花园做入户,带双露台
178.88㎡5室2厅南北中建元亨府
满二不满二次新房300万 16771元/㎡
月供1千多,东方名城 边户!精装2房,三面采光,地鉄口百来米
45㎡2室2厅南北名城·悦郡
满五唯一满二次新房49万 10889元/㎡
首.付5万,月.供1212元,马尾东江滨,精装一手现房
35㎡1室2厅南北名城·悦郡
推荐新房满五唯一满二次新房38万 10857元/㎡
马尾名城旁,高层三房,视野无遮挡,70年产权住宅,实验中.小
91.9㎡3室2厅南北儒江和谐家园
满二满五3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8161元/㎡
《名城银河湾》高层看江三房,送车位阳台6米宽,楼距120
87.16㎡3室2厅南北名城银河湾二期
满二满二优质教育118万 13538元/㎡
三房户型 做到一梯一户!《名城映江》边套户型,南北通透
114.46㎡3室2厅南北名城映江
满二119万 10397元/㎡
马尾江滨新盘!《名城映江》边户三房双卫,单价1万出头即可
86.44㎡3室2厅南北名城映江
推荐新房满二90万 10412元/㎡
东方名城!精装一手现房,首付5万 月供一千,精装交付
33㎡1室2厅南北名城·悦郡
满五唯一满二次新房36万 10909元/㎡
东方名城五郡,全新精装未住,东边户大三房,满意价可谈
138.55㎡3室2厅南北东方名城香郡
满二满五3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 11187元/㎡
东方名城 温莎堡,高层江景错层大三房,动静分区
109.56㎡3室2厅南北东方名城温莎堡
满二满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 11227元/㎡
名城珑域,花园社区 高层通透两房,满两年,满意价可谈
58.15㎡2室2厅南北名城珑域
满二满二69万 11866元/㎡
马尾三岬医院旁,《东江湾》高层精装三房,低总价高使用
78.73㎡3室2厅南北世茂·远洋东江湾
满二满二88万 11177元/㎡
滨江 ne57 交通便利 正南朝向 商品住宅 带电梯 满二
131㎡3室2厅南北滨江one57
满二满五120万 9160元/㎡
1.04万《名城映江》边户大四房,三所学驱环绕,日照全天候
133.95㎡4室2厅南北名城映江
满二满二141万 10526元/㎡
《东方名城.悦郡》 精装一手三房,全明户型,拎包即住
57.83㎡3室2厅南名城·悦郡
满五唯一满二次新房67万 11586元/㎡
名城国际,居家3房,全南结构,2梯3户,满两年,可谈
102.26㎡3室2厅南北名城国际
满二满五优质教育121万 11833元/㎡
《华润紫云府》央企开发 人车分流次新房,高层端户四房
110.19㎡4室2厅南北华润紫云府
满二满二3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 12252元/㎡
实达皇冠!温泉公园电梯高层端头大5房卫浴全明拎包入住
192.93㎡5室2厅东北实达皇冠
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 29026元/㎡
《东方名城华郡》前排居家三房,无公滩,首付10万即可
118.5㎡3室2厅南北东方名城美郡
满五唯一满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9705元/㎡
明阳天下 1室1厅1卫 精装修 142万元
48.81㎡1室1厅东明阳天下
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 29092元/㎡
查看更多房源