首付七万,东方名城精装两房,一手现房 拎包即住
45㎡2室2厅南北名城·悦郡
推荐新房满五唯一满二次新房49万 10889元/㎡
精装一手现房!名城悦郡,33平!45平!57平 1.1万起
45.12㎡2室2厅南北名城·悦郡
满二满二次新房50万 11082元/㎡
东方名城,精装一手现房,60万出头 边户三房,免装修拎包住
57㎡3室2厅南北名城·悦郡
推荐新房满五唯一满二次新房65万 11404元/㎡
康城二期 124.55平3居 东南向精装修 拎包入住
124.55㎡3室2厅东南康城二期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 13248元/㎡
奇山新苑 带电梯 商业配套齐全 交通便捷 高楼层视野好 双卫
106.79㎡3室2厅东南奇山新苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 11237元/㎡东二环泰禾哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

豪华装四五十万,单价1.2多,价强烈可谈,低于市场二十万
125㎡4室2厅东南阳光理想城揽香
满二满五3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 9440元/㎡
保利香槟国际,三房朝南,低楼层,带露台,带装修
89.59㎡3室2厅南保利香槟国际
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 22101元/㎡
私密性百分!的第四代住宅,五房 上下双露台,60平花园入户
178.88㎡5室2厅南北中建元亨府
满二不满二次新房290万 16212元/㎡
房龄新 电梯房 医疗配套成熟 近地铁 出行方便 精装修
75㎡2室2厅南岳峰新城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 16000元/㎡
西湖畔天悦豪宅级别 性价比高 精装修21年次新楼盘 南北通透
140.7㎡4室2厅西南保利天悦
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院640万 45487元/㎡
马尾 名城紫金轩,高层边户三房,看江楼层,全新精装
100.78㎡3室2厅南北名城紫金轩
满二满二158万 15678元/㎡
万科上海新苑面积74.23平方米125.88万元让你惊喜不断
74.23㎡2室1厅西南万科上海新苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125.88万 16958元/㎡
西二环梦山新村53.79平简装修多层1-7层热卖
53.79㎡2室1厅南北大梦山新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 25469元/㎡
杨桥路简装修450万元多层1-7层闽赋苑难找房子
143.74㎡4室2厅西北闽赋苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 31307元/㎡
东方名城五郡,全新精装未住,东边户大三房,满意价可谈
138.55㎡3室2厅南北东方名城香郡
满二满五3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 11187元/㎡
华润央企开发,次新社区洋房,120即买住宅四房 边户全明
110.19㎡4室2厅南北华润紫云府
满二满二3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10890元/㎡
马尾第四代住宅,双线地鉄口,加送60平空中花园,一梯一户
163㎡4室2厅南北中建元亨府
满二不满二次新房210万 12883元/㎡
通湖公寓 高楼层视野好 出行方便 近地铁 电梯房 满二
92.43㎡3室1厅西通湖公寓
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 27588元/㎡
华侨十一 50 地铁口 原装电梯高层三房,端头全明户型
128.51㎡3室2厅西南东方花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院378万 29414元/㎡
鼓东私房急售!多层1-7层598万元衣锦华庭西北
189.02㎡4室3厅西北衣锦华庭二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院598万 31637元/㎡
推荐,房主急售 简装修凤湖新城五区98.99万元
61.86㎡2室1厅南凤湖新城五区
满二满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98.99万 16002元/㎡
西湖凤凰池新村60平170万元多层1-7层热卖
60㎡2室1厅南北凤凰池新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 28333元/㎡
五四温泉 冠城大通首玺三房600万
109.37㎡3室2厅南北冠城大通首玺
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 54860元/㎡
单价1.1万,名城珑域 中高层 边户三房,居家装修
84.23㎡3室2厅南北名城珑域
满二满二95万 11279元/㎡
132万 名城珑域 四房 厨卫全明,人车分流 花园社区
107.7㎡4室2厅南北名城珑域
满二满二132万 12256元/㎡
五四温泉 新贵公馆一房
33.65㎡1室1厅西南新贵公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 29123元/㎡
东泰禾 香开新城四房320万
139.08㎡4室2厅南香开新城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 22649元/㎡
名城珑域,经典三房半,双卫双阳台,加赠25平 中高层
96.63㎡3室2厅南北名城珑域
满二满五120万 12419元/㎡
单价7千,马尾名城旁 高层居家两房,拎包住 可
76.94㎡2室1厅南北儒江和谐家园
满二满五3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 7538元/㎡
保利香槟国际头排采光佳无遮挡低总价
45㎡1室1厅南保利香槟国际
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 16000元/㎡
查看更多房源