亿京溪源里,户户都是端户,空中双露台近百平,上街四代宅
201㎡4室2厅东南博仕后家园B区
满二不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 7413元/㎡
省委党校旁,毛坯精装任选,铂萃江屿143电梯顶楼四房三卫
200㎡5室2厅东南榕心江来
满二满二149万 7450元/㎡
豪华装四五十万,单价1.2多,价强烈可谈,低于市场二十万
125㎡4室2厅东南阳光理想城揽香
满二满五3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 9440元/㎡
首付七万,东方名城精装两房,一手现房 拎包即住
45㎡2室2厅南北名城·悦郡
推荐新房满五唯一满二次新房49万 10889元/㎡
精装一手现房!名城悦郡,33平!45平!57平 1.1万起
45.12㎡2室2厅南北名城·悦郡
满二满二次新房50万 11082元/㎡江滨中路热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

奇山新苑 带电梯 商业配套齐全 交通便捷 高楼层视野好 双卫
106.79㎡3室2厅东南奇山新苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 11237元/㎡
东方名城,精装一手现房,60万出头 边户三房,免装修拎包住
57㎡3室2厅南北名城·悦郡
推荐新房满五唯一满二次新房65万 11404元/㎡
单价1.1X桥头堡加一万送车位送物业费,高新万达旁江景大四房
120㎡4室2厅东南国贸江屿原
满二满二139万 11583元/㎡
单价1.1X桥头堡加一万送车位送物业费,高新万达旁江景大四房
120㎡4室2厅南北国贸学原
满二140万 11667元/㎡
金山公园 首付15万 电梯中层 精装修
60㎡2室1厅南葛屿新苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 12500元/㎡
康城二期 124.55平3居 东南向精装修 拎包入住
124.55㎡3室2厅东南康城二期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 13248元/㎡
金山公园 纯商品房 电梯高层 精装2房 业主急售
67㎡2室1厅南泰禾红峪A区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 14179元/㎡
划仓6小 橘四中 电梯精装小两房 首付15万
48㎡2室1厅南金亭小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 15625元/㎡
锦绣福城 148平4居 西南向毛坯 视野无遮挡
148㎡4室2厅西南锦绣福城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 17027元/㎡
中山小十九中 电梯精装 高层朝南 独立阳台
47.2㎡1室1厅南观风亭新苑一区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 33686元/㎡
现房中铁城江都府,单价八千多,首付十来万,买看江房,两成首付
89㎡3室2厅南北中铁城江督府
满二65万 7303元/㎡
再次,单价7开头,价格强烈可谈,跳楼大甩卖,端头百变户型
116㎡4室2厅东南阳光理想城揽香
满二满二3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7328元/㎡
单价7千,马尾名城旁 高层居家两房,拎包住 可
76.94㎡2室1厅南北儒江和谐家园
满二满五3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 7538元/㎡
一手团购价,单价低D铁2号线苏洋 KFS首付补贴 送家电
65㎡3室2厅南北金地·自在城2
满二近地铁50万 7692元/㎡
和平小旁,次新社区 高层江景 全新精装两房 未入住
60.82㎡2室1厅南北福州远洋·山水
满二满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 8057元/㎡
碧水琴湾单价八千出头,居家精装三房两卫,沿江社区捡漏房,满二
118.85㎡3室2厅东南迎鑫碧水琴湾
满二满二3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 8077元/㎡
马尾名城旁,高层三房,视野无遮挡,70年产权住宅,实验中.小
91.9㎡3室2厅南北儒江和谐家园
满二满五3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8161元/㎡
东方名城 社区前排 豪华设计 刚需三房 产权清晰
96㎡3室2厅南北东方名城康郡
满二满二3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8333元/㎡
《水岸君山》边户联排,带,环境优美,沿水系
273㎡5室2厅南水岸君山
满二满五230万 8425元/㎡
楼下就是D铁口,南北双阳台,居家金装二十来万,单价1以内即可
116.84㎡5室2厅东南博仕后家园B区
满二满五唯一满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8559元/㎡
亏本三四十万出手,婚房居家金装简约风格,年轻风,视野好,满二
125㎡4室2厅东南阳光理想城揽香
满二满二3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8800元/㎡
揽香高层金装三十来万三房,客厅朝南带大阳台,中层满两年
89㎡3室2厅东南阳光理想城揽香
满二满五3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8876元/㎡
下调二十万,全网价罪低,精装近三十万,全屋智能家居全送,满二
78㎡3室2厅西南阳光理想城揽香
满二满五3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8974元/㎡
香草天空小洋房,花园式社区,奶奶楼层度假的养老洋房,近D铁
128㎡4室2厅南北阳光理想城揽香
满二满五3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8984元/㎡
挥泪大甩卖,及卖,揽香高层金装三十来万三房,客厅朝南带大阳台
89㎡3室2厅东南阳光理想城揽香
满二满五3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8989元/㎡
查看更多房源