当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

东方名城五郡,全新精装未住,东边户大三房,满意价可谈
138.55㎡3室2厅南北东方名城香郡
满二满五3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 11187元/㎡
塔头三角池纯商品房,精装南北通透,3房,业主置换出售
103㎡3室2厅南北怡景佳源
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 16505元/㎡
荷花新村 2室1厅 南北
53.67㎡2室1厅南北荷花新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 16397元/㎡
世茂云潮、东端头高层、地铁口、接二连三环、交通方便
87.79㎡3室2厅东南世茂云潮
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院144万 16403元/㎡
鼓东私房急售!多层1-7层598万元衣锦华庭西北
189.02㎡4室3厅西北衣锦华庭二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院598万 31637元/㎡
公园旁社区 次新房 公园左岸 精装三房两卫 低总价 看房方便
87.72㎡3室2厅南公园左岸
不满二近地铁279万 31806元/㎡
交通便利 南北通透 近医院 装修豪华保养好 购物方便
75㎡2室2厅南北正祥贵里香园
不满二近地铁215万 28667元/㎡
鼓楼 水部地铁 2022年 次新房 电梯中层 三房
89.71㎡3室2厅南北中建龙庭嘉园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235.8万 26285元/㎡
一梯一户 保利和光尘樾 东二环泰禾旁 23年交房社区 小洋房
103㎡3室2厅北保利和光尘樾
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 24757元/㎡
推荐,房主急售 西北万科上海新苑简装修
89.55㎡3室2厅西北万科上海新苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 17644元/㎡
工业路私房急售!南北55.35平多层1-7层简装修
55.35㎡2室1厅南北西洋新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76.99万 13910元/㎡
私密性百分!的第四代住宅,五房 上下双露台,60平花园入户
178.88㎡5室2厅南北中建元亨府
满二不满二次新房290万 16212元/㎡
东泰禾 保利香槟国际三房270万
103㎡3室2厅东南保利香槟国际
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 24272元/㎡
鼓楼区 东端头精装4房 南北通透户型 带入户花园 藏珑
137.73㎡4室2厅南北大儒世家藏珑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院262万 19023元/㎡
井大福一 电梯小两房 柒星佳寓 电梯中层 近距离接送 低总价
48.35㎡2室1厅东柒星佳寓
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 44467元/㎡
降价急卖 温泉公园旁 华林路地铁口 看房方便 罗马假日花园
118㎡3室2厅南北罗马假日花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院373万 31610元/㎡
五四温泉 嘉华新城四房440万
143㎡4室2厅东南嘉华新城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院440万 30769元/㎡
温泉小 十九中 近距离接送 看公园外阳台 低总价户型方正
36.9㎡1室1厅西北新贵公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 28997元/㎡
白马南路简装修西多层1-7层万科上海新苑热卖
74.23㎡2室1厅西万科上海新苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 17244元/㎡
电梯房,鼓实屏东中商品房,独栋管理,框架,豪宅50万中医学院
108.8㎡3室2厅南龙峰新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院354万 32537元/㎡