当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

名城珑域,经典三房半,双卫双阳台,加赠25平 中高层
96.63㎡3室2厅南北名城珑域
满二满五120万 12419元/㎡
五四温泉 冠城大通首玺三房600万
109.37㎡3室2厅南北冠城大通首玺
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 54860元/㎡
名城珑域,花园社区 高层通透两房,满两年,满意价可谈
58.15㎡2室2厅南北名城珑域
满二满二69万 11866元/㎡
华林路鼓实屏东中,电梯房,贴砖,近华林路,框架,钱塘延安中
120㎡4室2厅东南环保路9号
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院379万 31583元/㎡
左海铜盘。首付20万。丞相坊。电梯高层。毛坯三房。东头。省税
91㎡3室2厅东南丞相坊小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 14835元/㎡
荷花新村 2室1厅 南北
53.67㎡2室1厅南北荷花新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 16397元/㎡
白马南路简装修西多层1-7层万科上海新苑热卖
74.23㎡2室1厅西万科上海新苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 17244元/㎡
推荐,房主急售 万科上海新苑南多层1-7层
50.7㎡1室1厅南万科上海新苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 16371元/㎡
宝龙城市广场 1室1厅 南北
38.51㎡1室1厅南北宝龙城市广场
满二满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 15580元/㎡
临地铁 商品住宅 有电梯 出行方便 满五 楼龄新
67.6㎡2室1厅南保利香槟国际
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 18491元/㎡
急 急 急 售 晋安区 保利和光尘樾 三房 端头
105㎡3室2厅西南保利和光尘樾
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院226万 21524元/㎡
东泰禾 保利香槟国际三房225万
107.97㎡3室2厅西南保利香槟国际
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 20839元/㎡
一梯一户 保利和光尘樾 东二环泰禾旁 23年交房社区 小洋房
103㎡3室2厅北保利和光尘樾
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 24757元/㎡
金星四季花城 楼层 高性价比
106㎡3室2厅南北金星四季花城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 17830元/㎡
黎明120万元凤凰北新村97.16平多层1-7层难找房子
97.16㎡3室2厅南凤凰北新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12351元/㎡
西二环梦山新村53.79平简装修多层1-7层热卖
53.79㎡2室1厅南北大梦山新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 25469元/㎡
降价急售,井大小,福壹中,框架3房,南北通透,老少楼层
85.36㎡3室2厅南北开元新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 27882元/㎡
香开新城 86.92平3居 南北向精装修 随时签约
86.92㎡3室2厅南北香开新城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 20133元/㎡
西湖畔天悦豪宅级别 性价比高 精装修21年次新楼盘 南北通透
140.7㎡4室2厅西南保利天悦
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院640万 45487元/㎡
西江滨高品质好房多层1-7层630万元160.7平南北
160.7㎡4室2厅南北融信澜郡
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 39203元/㎡