精装一手现房!名城悦郡,33平!45平!57平 1.1万起
45.12㎡2室2厅南北名城·悦郡
满二满二次新房50万 11082元/㎡
奇山新苑 带电梯 商业配套齐全 交通便捷 高楼层视野好 双卫
106.79㎡3室2厅东南奇山新苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 11237元/㎡
康城二期 124.55平3居 东南向精装修 拎包入住
124.55㎡3室2厅东南康城二期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 13248元/㎡
左海铜盘。首付20万。丞相坊。电梯高层。毛坯三房。东头。省税
91㎡3室2厅东南丞相坊小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 14835元/㎡
《新大陆壹号》一排,阳台80平,加送70平室内面积
219㎡5室2厅南北新大陆壹号
满五唯一满五3km公园3km购物中心3km三甲医院569.9万 26023元/㎡本周上街10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

东方名城 温莎堡,高层江景错层大三房,动静分区
109.56㎡3室2厅南北东方名城温莎堡
满二满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 11227元/㎡
马尾三岬医院旁,《东江湾》高层精装三房,低总价高使用
78.73㎡3室2厅南北世茂·远洋东江湾
满二满二88万 11177元/㎡
名城珑域,花园社区 高层通透两房,满两年,满意价可谈
58.15㎡2室2厅南北名城珑域
满二满二69万 11866元/㎡
滨江 ne57 交通便利 正南朝向 商品住宅 带电梯 满二
131㎡3室2厅南北滨江one57
满二满五120万 9160元/㎡
名城国际,居家3房,全南结构,2梯3户,满两年,可谈
102.26㎡3室2厅南北名城国际
满二满五优质教育121万 11833元/㎡
《华润紫云府》央企开发 人车分流次新房,高层端户四房
110.19㎡4室2厅南北华润紫云府
满二满二3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 12252元/㎡
实达皇冠!温泉公园电梯高层端头大5房卫浴全明拎包入住
192.93㎡5室2厅东北实达皇冠
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 29026元/㎡
《东方名城华郡》前排居家三房,无公滩,首付10万即可
118.5㎡3室2厅南北东方名城美郡
满五唯一满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9705元/㎡
明阳天下 1室1厅1卫 精装修 142万元
48.81㎡1室1厅东明阳天下
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 29092元/㎡
《招商雍景湾》边套大四房,送车位,三面采光
110.5㎡4室2厅南北招商雍景湾
满二满二130万 11765元/㎡
《名城国际》高层江景四房,双主卧 豪装,三房价格即可拿下
178.6㎡4室2厅南北名城国际
满五唯一满二优质教育265万 14838元/㎡
五四温泉 晓康苑(烟草宿舍)三房
141㎡3室2厅西南晓康苑
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 37589元/㎡
东泰禾 保利香槟国际三房225万
107.97㎡3室2厅西南保利香槟国际
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 20839元/㎡
《东方名城华郡》前排看江 精装6房,客厅挑高 尽显大气
228.14㎡6室2厅南北东方名城华郡
满二满五3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 11046元/㎡
温泉十九中 低总价,电梯07年商品房,锦绣温泉,帝豪国际
52.76㎡2室1厅东明阳天下
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 28052元/㎡
名城悦郡,精装一手现房,33一房,45平两房,57平三房,
45.12㎡2室2厅南北名城·悦郡
满二次新房50万 11082元/㎡
保利香槟国际 2室1厅1卫 简单装修 123万元
67.71㎡2室1厅南保利香槟国际
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 18166元/㎡
五四温泉 观风亭新苑一区三房338万
107.6㎡3室2厅南观风亭新苑一区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 26487元/㎡
单价1万!马尾沿江一排 《泊悦府》 全新精装 南北通透
152㎡3室2厅南北名城中心泊悦府
满五唯一满五3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 10724元/㎡
保利香槟国际 1室1厅1卫 精装修 97万元 46平米
46.28㎡1室1厅东保利香槟国际
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 20959元/㎡
马尾体育馆旁 次新社区 居家三房,双阳台,地鉄口 学驱百米
76.03㎡3室2厅南北东方名城禾郡
满二满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 11706元/㎡
《招商雍景湾》,高层居家三房,厨卫全明,交通便利
88.71㎡3室2厅南北招商雍景湾
满二满二94.5万 10653元/㎡
东方名城香郡. 社区前排O公摊,精装大四房,客厅面宽5米
165.82㎡4室2厅南北东方名城香郡
满二满二3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 10252元/㎡
保利香槟国际 1室1厅1卫 精装修 99万元 46平米
46.29㎡1室1厅南保利香槟国际
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 21387元/㎡
名城映江,网红新盘!边户四房!即买即交房,地鉄百米距离
136㎡4室2厅南北名城映江
满二145万 10662元/㎡
查看更多房源