康城二期 124.55平3居 东南向精装修 拎包入住
124.55㎡3室2厅东南康城二期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 13248元/㎡
奇山新苑 带电梯 商业配套齐全 交通便捷 高楼层视野好 双卫
106.79㎡3室2厅东南奇山新苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 11237元/㎡
东方名城,精装一手现房,60万出头 边户三房,免装修拎包住
57㎡3室2厅南北名城·悦郡
推荐新房满五唯一满二次新房65万 11404元/㎡
精装一手现房!名城悦郡,33平!45平!57平 1.1万起
45.12㎡2室2厅南北名城·悦郡
满二满二次新房50万 11082元/㎡
首付七万,东方名城精装两房,一手现房 拎包即住
45㎡2室2厅南北名城·悦郡
推荐新房满五唯一满二次新房49万 10889元/㎡本周福新中路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

名城银河湾,沿江一排中层 单价一万,两梯一户大平层 一手工抵
296.06㎡6室2厅南北名城银河湾二期
满二满五优质教育310万 10471元/㎡
《东方名城华郡》前排看江 精装6房,客厅挑高 尽显大气
228.14㎡6室2厅南北东方名城华郡
满二满五3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 11046元/㎡
名城国际,沿江一排大平层,单价1.1万即可,双主卧五房
204.49㎡5室2厅南北名城国际
满二满五优质教育245万 11981元/㎡
工业路房主狂甩高品质好房多层1-7层南北简装修中利佳园
193㎡6室2厅南北中利佳园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院445万 23057元/㎡
实达皇冠!温泉公园电梯高层端头大5房卫浴全明拎包入住
192.93㎡5室2厅东北实达皇冠
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 29026元/㎡
鼓东私房急售!多层1-7层598万元衣锦华庭西北
189.02㎡4室3厅西北衣锦华庭二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院598万 31637元/㎡
马尾四代住宅,178平边户五房,空中花园做入户,带双露台
178.88㎡5室2厅南北中建元亨府
满二不满二次新房300万 16771元/㎡
私密性百分!的第四代住宅,五房 上下双露台,60平花园入户
178.88㎡5室2厅南北中建元亨府
满二不满二次新房290万 16212元/㎡
《名城国际》高层江景四房,双主卧 豪装,三房价格即可拿下
178.6㎡4室2厅南北名城国际
满五唯一满二优质教育265万 14838元/㎡
名城国际 全新精装,高层看江大四房 三卫双主卧,一线江景
178.47㎡4室2厅南北名城国际
满二满二优质教育315万 17650元/㎡
蔚蓝国际(鼓楼) 4室2厅2卫 精装修 528万元
176.28㎡4室2厅南北蔚蓝国际
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院528万 29952元/㎡
中建元亨府 地库直通 地鉄口,送车位 小区带风雨连廊
167㎡4室2厅南北中建元亨府
满二不满二次新房230万 13772元/㎡
五四温泉 紫荆花园四房760万
166㎡4室2厅东南紫荆花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院760万 45783元/㎡
东方名城香郡. 社区前排O公摊,精装大四房,客厅面宽5米
165.82㎡4室2厅南北东方名城香郡
满二满二3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 10252元/㎡
马尾第四代住宅,双线地鉄口,加送60平空中花园,一梯一户
163㎡4室2厅南北中建元亨府
满二不满二次新房210万 12883元/㎡
抛售融侨锦江花园户型:4室2厅0厨1卫0阳台店长推荐!
160.81㎡4室2厅南北融侨锦江A区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 24874元/㎡
马尾名城,沿江一排 空中花园社区,全新精装
152.2㎡3室2厅南北名城中心泊悦府
满二满二3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 13469元/㎡
银河湾二期,边户大四房 阳台8米宽,带私家露台
145.11㎡4室2厅南北名城银河湾二期
满二满二优质教育155万 10682元/㎡
杨桥路简装修450万元多层1-7层闽赋苑难找房子
143.74㎡4室2厅西北闽赋苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 31307元/㎡
五四温泉 嘉华新城四房440万
143㎡4室2厅东南嘉华新城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院440万 30769元/㎡
五四温泉 晓康苑(烟草宿舍)三房
141㎡3室2厅西南晓康苑
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 37589元/㎡
西湖畔天悦豪宅级别 性价比高 精装修21年次新楼盘 南北通透
140.7㎡4室2厅西南保利天悦
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院640万 45487元/㎡
荷花新村 5室2厅 东南
139.7㎡5室2厅东南荷花新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 20616元/㎡
东泰禾 香开新城四房320万
139.08㎡4室2厅南香开新城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 22649元/㎡
东方名城五郡,全新精装未住,东边户大三房,满意价可谈
138.55㎡3室2厅南北东方名城香郡
满二满五3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 11187元/㎡
查看更多房源