首付七万,东方名城精装两房,一手现房 拎包即住
45㎡2室2厅南北名城·悦郡
推荐新房满五唯一满二次新房49万 10889元/㎡
精装一手现房!名城悦郡,33平!45平!57平 1.1万起
45.12㎡2室2厅南北名城·悦郡
满二满二次新房50万 11082元/㎡
东方名城,精装一手现房,60万出头 边户三房,免装修拎包住
57㎡3室2厅南北名城·悦郡
推荐新房满五唯一满二次新房65万 11404元/㎡
奇山新苑 带电梯 商业配套齐全 交通便捷 高楼层视野好 双卫
106.79㎡3室2厅东南奇山新苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 11237元/㎡
康城二期 124.55平3居 东南向精装修 拎包入住
124.55㎡3室2厅东南康城二期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 13248元/㎡黎明热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

东方名城!精装一手现房,首付5万 月供一千,精装交付
33㎡1室2厅南北名城·悦郡
满五唯一满二次新房36万 10909元/㎡
温泉小十九中 温泉公园 电梯高层 ,带阳台锦绣温泉明阳天下
33.65㎡1室1厅南新贵公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 28232元/㎡
五四温泉 新贵公馆一房
33.65㎡1室1厅西南新贵公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 29123元/㎡
温泉公园 锦绣温泉 品质社区 人文素质高 闹中取静 性价比优
33.82㎡1室1厅东锦绣温泉
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 31047元/㎡
首.付5万,月.供1212元,马尾东江滨,精装一手现房
35㎡1室2厅南北名城·悦郡
推荐新房满五唯一满二次新房38万 10857元/㎡
万宝房主狂甩高品质好房多层35.76平北宝龙城市广场
35.76㎡1室1厅北宝龙城市广场
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 13982元/㎡
温泉小 十九中 近距离接送 看公园外阳台 低总价户型方正
36.9㎡1室1厅西北新贵公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 28997元/㎡
东南花园温泉公园罗马假日龙湖香缇郡拎包即住总价低
37.3㎡1室1厅北东南花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 20107元/㎡
宝龙城市广场 1室1厅 南北
38.51㎡1室1厅南北宝龙城市广场
满二满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 15580元/㎡
中山十九电梯2房,近距离学校嘉华新城价格不错装修也不错
39.89㎡2室1厅东嘉华新城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 32590元/㎡
华城国际 1室1厅1卫 普通装修 129万元
40.65㎡1室1厅南华城国际
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 28290元/㎡
温泉公园旁 金鸡山 龙湖香缇郡精装一房 低总价
43.71㎡1室1厅南龙湖盛天天钜
满二近地铁68万 15557元/㎡
保利香槟国际,端头单身公寓,厅卧分离,装修如图,欢迎看房!
45㎡1室1厅南保利香槟国际
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 18889元/㎡
月供1千多,东方名城 边户!精装2房,三面采光,地鉄口百来米
45㎡2室2厅南北名城·悦郡
满五唯一满二次新房49万 10889元/㎡
保利香槟国际头排采光佳无遮挡低总价
45㎡1室1厅南保利香槟国际
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 16000元/㎡
名城悦郡,精装一手现房,33一房,45平两房,57平三房,
45.12㎡2室2厅南北名城·悦郡
满二次新房50万 11082元/㎡
50万上下,东方名城.悦郡,东端户标准两房两厅,三面采光
45.37㎡2室2厅东南名城·悦郡
满二次新房49.6万 10932元/㎡
免接送营迹路 鼓实 屏东中 单位管理 可停车 精装两房
45.5㎡2室1厅南北闽剧院单位宿舍
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 43736元/㎡
五四温泉 冠城大通首玺一房
45.77㎡1室1厅西冠城大通首玺
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 52218元/㎡
保利香槟国际 1室1厅1卫 精装修 97万元 46平米
46.28㎡1室1厅东保利香槟国际
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 20959元/㎡
保利香槟国际 1室1厅1卫 精装修 99万元 46平米
46.29㎡1室1厅南保利香槟国际
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 21387元/㎡
乌山西路房主狂甩高品质好房91万元简装修南北凤湖新城三区
46.98㎡1室1厅南北凤湖新城三区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 19370元/㎡
店长推荐!乌山西路凤湖新城一区76万元紧售!!
47.7㎡1室1厅南北凤湖新城二区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 15933元/㎡
急!急!急南北简装修凤湖新城一区76万元急售
47.7㎡1室1厅南北凤湖新城二区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 15933元/㎡
达明小两房。南北通透,框架两房,低总价,好楼层
48.13㎡2室1厅南北达明新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 24725元/㎡
查看更多房源