首付七万,东方名城精装两房,一手现房 拎包即住
45㎡2室2厅南北名城·悦郡
推荐新房满五唯一满二次新房49万 10889元/㎡
精装一手现房!名城悦郡,33平!45平!57平 1.1万起
45.12㎡2室2厅南北名城·悦郡
满二满二次新房50万 11082元/㎡
奇山新苑 带电梯 商业配套齐全 交通便捷 高楼层视野好 双卫
106.79㎡3室2厅东南奇山新苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 11237元/㎡
东方名城,精装一手现房,60万出头 边户三房,免装修拎包住
57㎡3室2厅南北名城·悦郡
推荐新房满五唯一满二次新房65万 11404元/㎡
康城二期 124.55平3居 东南向精装修 拎包入住
124.55㎡3室2厅东南康城二期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 13248元/㎡本周远洋路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

单价7千,马尾名城旁 高层居家两房,拎包住 可
76.94㎡2室1厅南北儒江和谐家园
满二满五3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 7538元/㎡
和平小旁,次新社区 高层江景 全新精装两房 未入住
60.82㎡2室1厅南北福州远洋·山水
满二满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 8057元/㎡
马尾名城旁,高层三房,视野无遮挡,70年产权住宅,实验中.小
91.9㎡3室2厅南北儒江和谐家园
满二满五3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8161元/㎡
东方名城 社区前排 豪华设计 刚需三房 产权清晰
96㎡3室2厅南北东方名城康郡
满二满二3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8333元/㎡
滨江 ne57 交通便利 正南朝向 商品住宅 带电梯 满二
131㎡3室2厅南北滨江one57
满二满五120万 9160元/㎡
《东方名城华郡》前排居家三房,无公滩,首付10万即可
118.5㎡3室2厅南北东方名城美郡
满五唯一满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9705元/㎡
晋安区!单价9千,精装加送车位,70年住宅四房
111.42㎡4室2厅南北福州熙悦府
满五唯一满二109万 9783元/㎡
东方名城 名郡 居家装修 三房两卫 端头户型 一梯两户
85.66㎡3室2厅南北名郡
满五唯一满二3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9923元/㎡
名城映江,楼丸开盘,单价1万起步,日照全天候,视野无遮挡
99㎡3室2厅南北名城映江
满二99万 10000元/㎡
一平少500元,找我团购活动价 ,,一手房手续产权清晰
99㎡3室2厅南北名城映江
满五唯一满二99.1万 10010元/㎡
东方名城香郡. 社区前排O公摊,精装大四房,客厅面宽5米
165.82㎡4室2厅南北东方名城香郡
满二满二3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 10252元/㎡
名城映江 希缺一梯一户!清盘!看小区花园,一手新房,地鉄口
114.53㎡3室2厅南北名城映江
满二不满二118.5万 10347元/㎡
三房户型 做到一梯一户!《名城映江》边套户型,南北通透
114.46㎡3室2厅南北名城映江
满二119万 10397元/㎡
马尾江滨新盘!《名城映江》边户三房双卫,单价1万出头即可
86.44㎡3室2厅南北名城映江
推荐新房满二90万 10412元/㎡
名城映江,团购热盘!单价1万出头 2楼起步价,采光无遮挡
134.45㎡4室2厅南北名城映江
满二140万 10413元/㎡
名城银河湾,沿江一排中层 单价一万,两梯一户大平层 一手工抵
296.06㎡6室2厅南北名城银河湾二期
满二满五优质教育310万 10471元/㎡
1.04万《名城映江》边户大四房,三所学驱环绕,日照全天候
133.95㎡4室2厅南北名城映江
满二满二141万 10526元/㎡
名城映江,新推5号楼,真洋房单价10800起,1梯2户公摊小
112㎡3室2厅南北名城映江
满二119万 10625元/㎡
《招商雍景湾》,高层居家三房,厨卫全明,交通便利
88.71㎡3室2厅南北招商雍景湾
满二满二94.5万 10653元/㎡
名城映江,网红新盘!边户四房!即买即交房,地鉄百米距离
136㎡4室2厅南北名城映江
满二145万 10662元/㎡
哦!江滨东大道145万元名城映江高层20层以上
136㎡4室2厅南北名城映江
满二145万 10662元/㎡
银河湾二期,边户大四房 阳台8米宽,带私家露台
145.11㎡4室2厅南北名城银河湾二期
满二满二优质教育155万 10682元/㎡
白马南路私房急售!白马河公寓简装修南北98万元
91.53㎡3室2厅南北白马河公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10707元/㎡
舒适不是为了炫耀一梯一户单1开头,住在公园旁的居所尽情享受
133.32㎡4室2厅南北远洋天赋
满二不满二143万 10726元/㎡
单价1万出头,名城映江 独立电梯入户大三房,一手现房
115㎡3室2厅南北名城映江
满二123.8万 10765元/㎡
查看更多房源