马尾体育馆旁,精装三房可改四房 带露台,可做双层入户
-
88万
总价
-
4室2厅2卫
户型
-
71.87㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
12244元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中层/15层
- 咨询楼层
-
套内
70.87㎡
年代
2020
-
发布
2026-05-10
-
咨询总首付
首付约27万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区滨海中心(马尾-江滨东大道)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
相信为您推荐的这套房子您一定会满意,赶快行动吧,先到先得!小区简介: 1. 小区物业管理严格,到家让你生活放心 2. 小区人文素质高 3. 小区居住安静舒适,让您居住并享受品质生活中的 4. 小区高达,绿树成荫鸟语花香让您随时呼吸到新鲜空气
-
业主心态问经纪人
一手现房,诚意出售,有兴趣我带你现场观看
-
小区配套问经纪人
马尾区配套详情: 交通:二号线,16条不同公交路线 医疗:马尾区医院,莲花医院,经济开发区医院等 :实验中,小 三牧中,阳光学院等21所学驱, 商业:名城广场,大德广场等 (如需了解更多马尾详情可联系)
-
服务介绍问经纪人
本人陈祚发诚信 安心选购】这是我能为您提供的:【一】代理福州一手楼盘,全方位为您解析市场行情,的房产解说为您筛选合适的房子。【二】全城看房,全程陪同,专属;解析市场新政策和区域新规划;根据需求匹配楼盘
-
税费分析房贷计算
一二手房首付及税费详情:首套1.5成/ 二套1.5成 ((二胎家庭在福州购买第二套可做首套) 税费:房产证满2年免(3.13),房产证满5年且福州住宅免(1或1.5成) 契税无法免(.)具体看房源情况而定
周边配套
交通综合评分
查看全部超过福州0.0%的小区
-
地铁公交
5.0
-
驾车出行
10.0
-
城际交通
4.0
本月均价 15926元/m²
环比上月 持平
同比去年 上涨 14.72%