中海千灯湖1号 211.03平5居 南北向豪华装修 随时签约
211.03㎡5室2厅南北中海千灯湖1号
配套成熟性价比高户型佳采光好满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院720万 34118元/㎡
中海千灯湖1号 南北向豪华装修 商业配套成熟 预约看房 随时
211.03㎡5室2厅南北中海千灯湖1号
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院740万 35066元/㎡
业主诚售!中海千灯湖1号 业主保养好 南北通透 商业配套成熟
186.53㎡4室2厅南北中海千灯湖1号
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 31094元/㎡
千灯湖建发缦云南向江景交通便捷 购物方便 豪装可直接拎包入
187㎡4室2厅南北中海千灯湖一号
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 37433元/㎡
送车位本房已实地勘验!好户型 286平方米 总价低
284.76㎡5室2厅南北中海千灯湖1号
送车位小区中心总价低性价比高满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 29850元/㎡本周千灯湖10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

总价380万灯湖建发灯湖天峯花园南向江景无遮无挡4室2厅
136.24㎡3室2厅南中海千灯湖花园
配套成熟首付低总价低性价比高满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 38168元/㎡
千灯湖发灯湖缦云南向江景190方总价800多万联系我发户型
187.37㎡4室2厅南中海千灯湖花园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院890万 47500元/㎡
100万豪装,楼层位置好,甲A级房源,装修保养很好
209㎡4室2厅南北中海千灯湖1号
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院610万 29187元/㎡
中海千灯湖花园南向望花园装修保养新静有车位
136.24㎡3室2厅南中海千灯湖一号
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 28480元/㎡
中海千灯湖花园 中间位置望花园安静 密码看房价格可谈
136.76㎡3室2厅南中海千灯湖一号
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院440万 32174元/㎡
中海千灯湖花园高层东南向望千灯湖公园无贷款少税
187.46㎡4室2厅东南中海千灯湖一号
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 45344元/㎡
中海千灯湖花园3室1厅南
185.7㎡3室1厅南中海千灯湖一号
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 31234元/㎡
温馨实用大四房 东南向望整个千灯湖花园 交通方便
190.54㎡4室2厅南中海千灯湖一号
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院895万 46972元/㎡
中海千灯湖花园4室2厅南西南北
211.22㎡4室2厅西南北中海千灯湖一号
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院756万 35793元/㎡
高层看花园,南北对流无遮挡,精装修保养好
284.76㎡4室1厅南中海千灯湖一号
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院938万 32941元/㎡
俯瞰千灯湖公园夜景,大平层,此价格包含2车位
404.16㎡5室2厅东南中海千灯湖一号
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2700万 66806元/㎡
此房满五年,产权清晰,采光通风好,一手业主
185.97㎡4室2厅南北中海千灯湖一号
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院856万 46029元/㎡
千灯湖商圈,望整个园林,五年唯一,装修用了200多W
187.46㎡4室2厅东南北中海千灯湖一号
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院848万 45237元/㎡
中海千灯湖花园 高楼层 靓装修
291.47㎡4室2厅南中海千灯湖一号
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1660万 56953元/㎡
中海千灯湖花园,后排看花园,带装修,满五唯一
189.59㎡4室2厅南中海千灯湖一号
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 52746元/㎡
千灯湖花园毛胚大平层业主诚意出售。
211㎡5室2厅南中海千灯湖一号
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院696万 32986元/㎡
南北对流,保养新,望花园景观好
286㎡4室2厅南中海千灯湖一号
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1250万 43707元/㎡
千灯湖一号,在家目视千灯湖公园的景观,私密性高
294.15㎡5室2厅南中海千灯湖一号
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1465万 49805元/㎡
千灯湖壹号望湖大平层中间楼层
396.71㎡6室2厅南北中海千灯湖一号
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2590万 65287元/㎡
很中间的位置,楼距宽安静大户,看花园,无按揭过户快
283.66㎡5室2厅南北中海千灯湖一号
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1280万 45124元/㎡
房子看花园安静,业主诚心放卖,合适价钱可以协商
185.49㎡3室1厅南中海千灯湖一号
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院810万 43669元/㎡
中海千灯湖花园137方中间楼层东南向看花园毛坯
137.58㎡3室2厅南中海千灯湖一号
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 29074元/㎡
千灯湖一号全新毛坯房子光线好无遮挡望千灯湖景观
186㎡4室2厅南中海千灯湖一号
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 37635元/㎡
小区中间位置安静舒适,保养好的有锁匙随时看房
137㎡3室2厅南中海千灯湖一号
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 43796元/㎡
中海千灯湖一号,中层带装修,南北对流,装修保养好
284.42㎡4室1厅南中海千灯湖一号
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1560万 54849元/㎡
查看更多房源