绿景轩小区 电梯中低层 南向三房 安静舒适
108.6㎡3室2厅南绿景轩
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 13813元/㎡
绿景轩步梯低层看小区内部园林安静宜居
85.72㎡2室2厅北绿景轩
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 14583元/㎡
绿景轩大三房,原装电梯,高层好采光,诚意出售
125.62㎡3室2厅南北绿景轩
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 12578元/㎡
季华园地铁口绿景轩230平四代同堂大户型
108.6㎡3室2厅南绿景轩
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8288元/㎡
绿景轩3室2厅南
120.94㎡3室2厅南绿景轩
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12403元/㎡大福南哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

绿景轩有49方大厅原装电梯大两房生活便利
119.14㎡3室1厅南北绿景轩
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 13010元/㎡
绿景轩,电梯3房2卫南向阳光充足,满五唯一税费少
125.96㎡3室2厅南绿景轩
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9527元/㎡
禅城地铁口电梯房物业满五年无个税看花园很安静
89㎡2室1厅南绿景轩
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 10899元/㎡
季华园地铁绿景轩230平四代同堂大户型
120.98㎡5室2厅南绿景轩
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8266元/㎡
绿景轩 城南板块电梯房 季华园地铁 精装三房 保养好
120.96㎡3室2厅北绿景轩
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9921元/㎡
禅城区城南板块,电梯南向中楼层,保养好
108.6㎡3室1厅南绿景轩
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 12708元/㎡
季华园地铁口绿景轩步梯四楼南向大三房
111㎡3室2厅南绿景轩
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 11982元/㎡
刚需三房,全小区靓户型,安静。
108.6㎡3室2厅南绿景轩
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10590元/㎡
绿景轩3室2厅南
108.87㎡3室2厅南绿景轩
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 11023元/㎡
绿景轩电梯三房五年唯一地铁口有洗碗机税少
96.69㎡3室1厅东北绿景轩
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 10550元/㎡
法拍房 绿景轩| 佛山市禅城区绿景西路9号三联盛南新都地下一层停车场126号 建筑面积28.24㎡
28.24㎡ 绿景轩
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院暂无
法拍房 绿景轩| 佛山市禅城区绿景西路9号三联盛南新都地下一层停车场912号 建筑面积28.24㎡
28.24㎡ 绿景轩
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院8.33万2948元/㎡
法拍房 绿景轩| 佛山市禅城区绿景西路9号三联盛南新都地下一层停车场350号 建筑面积28.24㎡
28.24㎡ 绿景轩
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院8.33万2948元/㎡
法拍房 绿景轩| 佛山市禅城区绿景西路9号三联盛南新都地下一层停车场368号 建筑面积28.24㎡
28.24㎡ 绿景轩
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院8.33万2948元/㎡
法拍房 绿景轩| 佛山市禅城区绿景西路9号三联盛南新都地下一层停车场345号 建筑面积28.24㎡
28.24㎡ 绿景轩
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院8.33万2948元/㎡
法拍房 绿景轩| 佛山市禅城区绿景西路9号三联盛南新都地下一层停车场219号 建筑面积28.24㎡
28.24㎡ 绿景轩
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院8.33万2948元/㎡
法拍房 绿景轩| 佛山市禅城区绿景西路9号三联盛南新都地下一层停车场328号 建筑面积28.24㎡
28.24㎡ 绿景轩
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院8.33万2948元/㎡
法拍房 绿景轩| 佛山市禅城区绿景西路9号三联盛南新都地下一层停车场1032号 建筑面积28.24㎡
28.24㎡ 绿景轩
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院暂无
法拍房 绿景轩| 佛山市禅城区绿景西路9号三联盛南新都地下一层停车场924号 建筑面积28.24㎡
28.24㎡ 绿景轩
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院8.33万2948元/㎡
法拍房 绿景轩| 佛山市禅城区绿景西路9号三联盛南新都地下一层停车场1036号 建筑面积28.24㎡
28.24㎡ 绿景轩
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院8.33万2948元/㎡
法拍房 绿景轩| 佛山市禅城区绿景西路9号三联盛南新都地下一层停车场326号 建筑面积28.24㎡
28.24㎡ 绿景轩
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院8.33万2948元/㎡
法拍房 绿景轩| 佛山市禅城区绿景西路9号三联盛南新都地下一层停车场380号 建筑面积28.24㎡
28.24㎡ 绿景轩
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院8.33万2948元/㎡
法拍房 绿景轩| 佛山市禅城区绿景西路9号三联盛南新都地下一层停车场384号 建筑面积28.24㎡
28.24㎡ 绿景轩
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院8.33万2948元/㎡
法拍房 绿景轩| 佛山市禅城区绿景西路9号三联盛南新都地下一层停车场334号 建筑面积28.24㎡
28.24㎡ 绿景轩
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院8.33万2948元/㎡
法拍房 绿景轩| 佛山市禅城区绿景西路9号三联盛南新都地下二层停车场72号 建筑面积28.24㎡
28.24㎡ 绿景轩
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院7.33万2594元/㎡
查看更多房源