东建世纪广场4室2厅南
160.41㎡4室2厅南东建世纪广场
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 10287元/㎡
东建世纪广场大两房视野好配套成熟公园地铁
116.44㎡2室1厅南东建世纪广场
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8159元/㎡
东建世纪广场电梯大三房不靠主路产权清晰价格可议
154.22㎡4室2厅西南东建世纪广场
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 10959元/㎡
季华五路电梯高层南向看花园精装大3房读书方便
154.22㎡3室2厅南东建世纪广场
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 11542元/㎡
顶层复式带空中花园,精装5房3厅3卫,南北对流光线好
260㎡5室2厅南东建世纪广场
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 10770元/㎡大福南哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

季华路上方便出行 电梯两房 满五唯一
115.21㎡2室2厅南北东建世纪广场
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 13715元/㎡
东建世纪广场5室1厅东南南西南
179.42㎡5室1厅东西南东建世纪广场
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 8862元/㎡
季华五路商圈 配套设施齐全 出行十分方便 户型方正
115.21㎡2室2厅南北东建世纪广场
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 12586元/㎡
马上满五唯一,有车位可谈,户口随时迁出生活配套完善
115.21㎡2室1厅北东建世纪广场
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 8941元/㎡
季华五路旺地,平台花园,南座南北对流靓单位
160.41㎡4室2厅南北东建世纪广场
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 9663元/㎡
东建世纪广场,电梯2房视野开阔,配套成熟
115.21㎡2室2厅北东建世纪广场
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 10069元/㎡
东建世纪广场一手业主未出租过大三房南向不靠路
154.22㎡3室2厅南东建世纪广场
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 12061元/㎡
东建世纪广场装修保养好户型方正南向大三房配套齐全
141.86㎡3室2厅南东建世纪广场
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10574元/㎡
东建世纪广场4室2厅东南东
161.59㎡4室2厅南北东建世纪广场
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 8231元/㎡
东建世纪广场3室2厅南
115.21㎡2室2厅北东建世纪广场
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 9375元/㎡
季华五路东建世纪广场电梯小区,格局方正,房大厅大。
156.87㎡3室2厅南北东建世纪广场
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 9881元/㎡
东建世纪广场 2室1厅 东南 南
115.21㎡2室1厅东南东建世纪广场
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 8594元/㎡
东建世纪广场大两房视野好配套成熟公园地铁泳池
116.44㎡2室2厅南东建世纪广场
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8159元/㎡
电梯中高层,装修新净,拎包即入住,生活配套完善
115.21㎡2室2厅北东建世纪广场
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10416元/㎡
东建世纪广场,楼层高,采光通风好
275㎡8室2厅南北东建世纪广场
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 11091元/㎡
东建世纪广场4室1厅南北
161.59㎡4室1厅南北东建世纪广场
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 9593元/㎡
东建世纪广场,复式两层可拎包入住保养新净,配套成熟
297.36㎡5室2厅南北东建世纪广场
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 10594元/㎡
电梯三房,小区有空中花园,楼层无遮挡
161.59㎡3室2厅南北东建世纪广场
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 10212元/㎡
东建世纪广场电梯中层无抵押户型好配套完善
160.41㎡3室2厅南北东建世纪广场
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 10910元/㎡