金茂地四,南北对流双阳台,坐拥一线江景,视野无遮挡
178㎡4室2厅南金桂园
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院356万 20000元/㎡
金桂园3室2厅东
105.04㎡3室2厅东金桂园
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 9806元/㎡
金茂绿岛湖 采光充足 全新未住
181.02㎡4室2厅南金桂园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 15745元/㎡
金茂鹭府近期地铁口户型优越南北对流高品质住宅
192.87㎡4室2厅南北金桂园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 15970元/㎡
双阳台,江境大宅,一边望江,一边望花园。
240.47㎡5室2厅南北金桂园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 19961元/㎡大福南哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

绿岛湖优质楼盘 毛坯四房 产权清晰 业主诚心出售
145.46㎡4室2厅南北金桂园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院247万 16981元/㎡
湖景房,南北对流,板式户型优越,毛坯可自由装修
145.3㎡4室2厅南金桂园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 17550元/㎡
绿岛湖金茂鹭府 采光充足 全新未住
145㎡4室2厅南金桂园
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 17863元/㎡
金桂园望花园户型方正装修保养好
139.25㎡4室2厅南北金桂园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 10270元/㎡
此房户型方正,双阳台对流,生态住宅,江湖美景
192.7㎡4室2厅东西金桂园
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 15984元/㎡
成熟小区金桂园繁华地段交通便利
100.16㎡3室2厅南金桂园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 13479元/㎡
绿岛湖边大四房户型适用率高业主诚意出售
143.57㎡4室2厅西南金桂园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院214万 14906元/㎡
此房满二年,户型方正,中高楼层,毛坯四房;
145.33㎡4室2厅南北金桂园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 15827元/㎡
金桂园步梯5楼南向配套成熟、近市场、..
139.25㎡4室2厅南金桂园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 9695元/㎡
金茂国有企业楼盘质量好户型方正实用面积高小区大
142.85㎡4室2厅南金桂园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 13301元/㎡
四房毛坯装修自由价格美丽业主诚心出售
143.57㎡4室2厅东南金桂园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 13583元/㎡
金桂园五年唯一格局方正实用配套完善税少
92.11㎡3室2厅东西金桂园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9771元/㎡
飞机户型三面采光视野开阔,紧靠东平河负氧离子高
142.98㎡4室2厅南金桂园
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 13709元/㎡
金桂园加装电梯户型方正实用地段与生活配套一应俱全
147.06㎡4室2厅南金桂园
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 8704元/㎡
满两年南北对流前湖后江看房方便诚意出售
145.33㎡4室2厅南金桂园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院232万 15964元/㎡
金茂绿岛湖大品牌开发商质量好有保障
133.32㎡4室2厅南金桂园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院251万 18827元/㎡
园区中间,高楼层,南北对流双阳台,临江临湖
145.53㎡4室2厅南北金桂园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 17866元/㎡
江景湖景双享,大户型,楼间距宽,配套成熟
132.02㎡4室2厅东南金桂园
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 10529元/㎡
金茂鹭府对流双阳台四房,小区中间位置,前后花园
145.53㎡4室2厅东南金桂园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 19241元/㎡
户型方正实用 无遮挡前望湖后江,楼层好,看房方便
240.47㎡5室2厅南北金桂园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 20793元/㎡
一线望江,户型优越,南北对流,高品质住宅小区
192.7㎡4室2厅南金桂园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 19980元/㎡
金桂园 2房两厅 配套成熟 房型方正
94.53㎡2室2厅西金桂园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 12483元/㎡
金茂毛坯四房南北对流双阳台临湖临江诚意出售
133.34㎡4室2厅南金桂园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12000元/㎡
金桂园,南北对流户型通风良好,保养新净可拎包入住
107.12㎡3室2厅南北金桂园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10269元/㎡
金茂鹭府近地铁口专梯专户望江景满二产权清晰随时看
240.47㎡5室2厅南北金桂园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院469万 19504元/㎡
查看更多房源