满五年装修保养好高层方正两房
101㎡2室2厅北季华新景园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10397元/㎡
季华新景园三房出售季华公园旁近地铁物业
113.12㎡3室2厅南北季华新景园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 10786元/㎡
季华园地铁盘精装大2房南向不靠马路靓楼层配套齐全
102.84㎡2室2厅东南季华新景园
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 11475元/㎡
新景园好房源3房2厅2卫户型格局好
123.96㎡3室1厅南季华新景园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9278元/㎡
此房业主诚心出售,还价即卖,产权清晰
113.12㎡3室2厅南北季华新景园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 9283元/㎡大福南哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

楼下就是季华园近地铁口电梯房地段与配套有目共睹
101.01㎡2室2厅南季华新景园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 12178元/㎡
季华新景园电梯高层非顶楼保养新净满五年唯一
125.96㎡3室1厅南季华新景园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 9924元/㎡
标准顶楼复式4房3卫季华园地铁口季华园公园入惠景。
185.91㎡4室1厅东南季华新景园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 9683元/㎡
视野开阔无遮挡带室外阳台大户型
105.54㎡3室2厅南季华新景园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 12318元/㎡
季华新景园空中公共花园近公园近地铁生活便利成熟
101.01㎡2室2厅南北季华新景园
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 9604元/㎡
季华新景园电梯洋房季华公园旁近地铁地段好
105.54㎡3室1厅南北季华新景园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 11181元/㎡
南向可看季华公园:满五年,税费少
141.72㎡3室2厅西南季华新景园
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 10444元/㎡
季华新景园大三房出售季华公园旁近地铁物业
123.96㎡3室2厅南北季华新景园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 8552元/㎡
此房源够五年非唯一,产权清晰,观景好,视野好.
127.64㎡3室2厅南季华新景园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10185元/㎡
季华新景园近地铁公园配套齐全封闭式管理的园林
113.12㎡3室1厅南季华新景园
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 11051元/㎡
房子中间楼层,装修保养好,户型方正,配套完善
105.52㎡3室2厅南季华新景园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院131万 12415元/㎡
季华新景园公园旁大四房中间楼层急售
152.44㎡4室2厅西季华新景园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 12464元/㎡
季华园 季华新景园住宅 无遮挡采光好 满五年
142㎡3室2厅东南季华新景园
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 14085元/㎡
季华新景园3室2厅南
123.37㎡3室2厅南季华新景园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 10457元/㎡
低于发票价出售,税少,惠中,生活方便
105.54㎡3室1厅东南季华新景园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 9476元/㎡
季华新景园电梯三房近地铁近市场要什么有什么
152.44㎡4室2厅南季华新景园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 11808元/㎡
季华新景园,电梯高层非顶楼,南向满五唯一免个税
105.54㎡3室2厅南季华新景园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 11844元/㎡