三水 97.69平3居 东南向简装修 随时签约
97.69㎡3室2厅东南三水冠军城
业主急售采光好景观房拎包入住满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6961元/㎡
恒大悦珑台 精装好房 南向大阳台 三房两厅 中间楼层好
99.8㎡3室2厅南恒大悦珑台
配套成熟拎包入住性价比高黄金楼层不满二56万 5611元/㎡
业主直卖9王|满五**有阳光|动静分区方户型|中高精层|出国速出|
89.05㎡3室2厅北三水冠军城
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73.6万 8265元/㎡
业主直卖三水 半江花园,精装三房南北对流,带产权单车房
117.08㎡3室2厅南北半江花园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 4954元/㎡
业主直卖三水 三水帝景湾 3室2厅 124.99㎡ 73万
124.99㎡3室2厅南三水帝景湾
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 5840元/㎡新华路热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
业主直卖三水自然资源局对面,环城路55号,整栋出售。
377㎡8室4厅南新宇小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 5836元/㎡
业主直卖三水帝景湾3室2厅2卫南朝向75.00万元/套出售
125㎡3室2厅南三水帝景湾
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6000元/㎡
业主直卖三水 山水领寓 3室2厅 91.36㎡ 71万
91.36㎡3室2厅南北山水领寓
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 7771元/㎡
业主直卖三水 博雅滨江 4室2厅
112.62㎡4室2厅南博雅滨江
82万 7281元/㎡
业主直卖三水帝景湾3室2厅2卫南朝向75.00万元/套出售
125㎡3室2厅南三水帝景湾
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6000元/㎡
中山西路,近北江边环境优美,产权清晰位置安静
86.73㎡3室1厅东中山西路小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 3229元/㎡
近市场 地段好 即买即入住 够两年
87.21㎡3室2厅西北赤岗路小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4358元/㎡
业主诚意出售,中间楼层,视野好,交通便利,采光好
90.09㎡3室2厅东教育西路小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4219元/㎡
家电齐全 南向 低楼层 小区有游泳池 楼下图书馆
96.76㎡3室2厅南龙光·碧桂园·悦府
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 9405元/㎡
楼层好采光好 生活配套完善 精修房
86.32㎡3室2厅东北三水冠军城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院84.4万 9778元/㎡
房屋配套成熟。方便,衣食住行无问题
63.81㎡3室2厅南园林大街小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 4389元/㎡
龙光碧桂园悦府南向视野开阔采光好户型靓
95.74㎡3室2厅南龙光·碧桂园·悦府
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院88.5万 9244元/㎡
快来看你家房子总价平楼层还可以保养好
89.19㎡2室1厅南富善花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 2355元/㎡
阳台大采光充足,近三水广场,配套成熟
83.23㎡3室1厅南富善花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 3124元/㎡
此房已满5年,户型方正彩光好没有抵押产权清晰,
109.2㎡3室1厅东南北三兴路小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院33.8万 3096元/㎡
龙光碧桂园悦府2室1厅南
95.68㎡3室2厅南龙光·碧桂园·悦府
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院48.8万 5101元/㎡
宝行花园 3室2厅 南 北
123.56㎡3室2厅南北宝行花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 3642元/㎡
龙光碧桂园悦府4室2厅南北
113㎡4室2厅南北龙光·碧桂园·悦府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 6992元/㎡
五年唯一,主阳台可望西南公园靓景
97.69㎡3室2厅北三水冠军城
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8701元/㎡
地铁四号线准备开通三房精装户型
98.85㎡3室2厅南三水冠军城
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8599元/㎡
满2年不唯一房大厅大户型好,方正,无遮挡
132.49㎡4室2厅北三水冠军城
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 8907元/㎡
园林大街2室1厅南
61.49㎡2室1厅南园林大街小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 2603元/㎡
业主诚意出售,高楼层,视野好,交通便利,采光好
113.84㎡3室2厅南教育西路小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 3953元/㎡
此房采光好,通风好,楼下有免费车位
90.39㎡2室2厅南北教育西路小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 3098元/㎡
户型方正实用,生活便利,交通方便,业主诚心放售
105.8㎡3室1厅南北三水冠军城
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10397元/㎡
查看更多房源