雍翠新城 107.76平3居 南向精装修 安静不临街
107.76㎡3室2厅南雍翠新城
业主急售性价比高户型佳拎包入住满五3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5104元/㎡
乐平碧桂园 精装修,可拎包入住,楼层好采光好
90㎡3室1厅南乐平碧桂园
性价比高总价低首付低小区中心不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 7333元/㎡
乐平碧桂园精装修,可拎包入住,楼层好采光好
89㎡3室2厅南乐平碧桂园
性价比高总价低首付低小区中心满二3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 7191元/㎡
乐平碧桂园 精装修,可拎包入住,楼层好采光好
90㎡3室1厅南乐平碧桂园
性价比高总价低首付低小区中心不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 7333元/㎡
乐平碧桂园精装修,可拎包入住,楼层好采光好
89㎡3室2厅南乐平碧桂园
性价比高总价低首付低小区中心满二3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 7191元/㎡乐平热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

乐平碧桂园3室,干净清爽拎包入住,家电全配,真实有效
94㎡3室2厅南乐平碧桂园
性价比高总价低首付低小区中心满二3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6915元/㎡
乐平碧桂园全新大4房 客厅5米宽 好楼层 无遮挡!!
105.85㎡4室2厅南乐平碧桂园
总价低拎包入住小区中心黄金楼层满五3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6424元/㎡
乐平碧桂园3室,干净清爽拎包入住,家电全配,真实有效
94㎡3室2厅南乐平碧桂园
性价比高总价低首付低小区中心满二3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6915元/㎡
业主直卖三水龙光玖誉府4室2厅2卫南朝向78.00万元出售
113.6㎡4室2厅南三水龙光玖誉府
3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6866元/㎡
业主直卖三水乐平碧桂园四季峰景业主直卖无中介费,可议价。送装修家电。
90㎡2室1厅南乐平碧桂园
3km公园3km购物中心3km三甲医院73.8万 8200元/㎡
业主直卖三水 恒大珺庭 3室2厅
95㎡3室2厅东恒大珺庭
人车分流78万 8211元/㎡
业主直卖百合嘉园2室2厅1卫南北朝向39.00万元出售
84.58㎡2室2厅南北百合嘉园
3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 4611元/㎡
业主直卖三水 三水龙光玖誉府 3室2厅
96.86㎡3室2厅南三水龙光玖誉府
3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 8879元/㎡
乐平碧桂园小区,正南户型3房2厅2卫,密码随时看房。
94㎡3室2厅南乐平碧桂园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院66.2万 7043元/㎡
房东急售看房方便交通便利
36㎡2室1厅南盛凯尚城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院17.8万 4945元/㎡
龙光玖誉府 4室2厅 南 北
109㎡4室2厅南北三水龙光玖誉府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8074元/㎡
龙光玖誉府4房2厅2 卫,双阳台对流户型,密码看房
109㎡4室2厅南三水龙光玖誉府
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院92.7万 8505元/㎡
小区环境好房屋采光好靠公园交通便利
73.94㎡4室1厅北盛凯尚城
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 2300元/㎡
融创南景湾3室2厅南
90.42㎡3室2厅南融创南景湾
满五年人车分流3km公园3km三甲医院65万 7189元/㎡
乐平融创熙园近白云近花都证满5唯一精装南向大3房
108㎡3室2厅南融创熙园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6482元/㎡
华盛圆坊名荟 满五唯一 免费停车 离菜市场200米
89㎡3室2厅南北华盛圆坊名荟
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 4607元/㎡
龙光玖誉府3室2厅南
96.42㎡3室2厅南三水龙光玖誉府
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7260元/㎡
融创南景湾 3室2厅 南
84.6㎡3室2厅南融创南景湾
未满两年人车分流3km公园3km三甲医院47.8万 5651元/㎡
乐平碧桂园四季风景四房95m2
95㎡4室2厅南乐平碧桂园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8211元/㎡
乐平恒大珺庭,这套位置也好,大3房2卫2厅 随时看房
127㎡3室2厅南恒大珺庭
满两年人车分流93万 7323元/㎡
中南云锦4室2厅南
95㎡4室2厅南中南云锦
暂无数据70万 7369元/㎡
碧桂园四季峰景 精装4房2厅2卫
95.22㎡4室2厅南乐平碧桂园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8927元/㎡
乐平碧桂园精装3室中间靓楼层
90㎡3室2厅南乐平碧桂园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 8112元/㎡
融基齐家湖壹号毛坯4房格局方正楼层靓
126.15㎡4室1厅南湖畔乐府
未满两年104.5万 8284元/㎡
范湖圆坊名荟三房双阳台满五少税首付低电梯楼龄新
89㎡3室1厅南北华盛圆坊名荟
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4270元/㎡
查看更多房源