当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

富丰君御 小三房楼下就是地铁 大型购物商场 临广板块交通便利
89.19㎡3室2厅南富丰君御
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 15136元/㎡
内部一口价送车位笋盘(内部单位)买精装南向大三房
98.32㎡3室2厅南中交·泷湾云城
配套成熟总价低户型佳明厨明卫满二近地铁128万 13019元/㎡
本人实拍送车位 保利中交大都汇 内部房源非诚勿扰
97.5㎡3室2厅南北保利中交大都汇
配套成熟首付低总价低业主急售不满二近地铁89万 9128元/㎡
粤海拾桂府 215万买三室现房 近地铁 精装交付 随时可看
95㎡3室2厅南粤海拾桂府
不满二近地铁215万 22632元/㎡
保利华侨城云禧 97平3居 南向精装修 随时签约
97㎡3室2厅南保利华侨城云禧
配套成熟小区中心首付低满二158万 16289元/㎡
美的花湾城3房 精装 南向 产权清晰 证过五年
90.69㎡3室2厅南美的花湾城
配套成熟小区中心首付低满五83万 9152元/㎡
送美的卓越好时光 106.42平4居 南向精装修 安静不临街
106.42㎡4室2厅南美的卓越好时光
送车位小区中心首付低总价低不满二近地铁人车分流110万 10336元/㎡
送车位一手员工内部房源新放盘87.6平3居南向精装修随时签约
87.6㎡3室2厅南万科璞悦山
配套成熟首付低总价低性价比高不满二118万 13470元/㎡
急售 3房 有匙即睇 中层
144.7㎡3室2厅南北中海万锦豪园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 29026元/㎡
送两个车位中海锦城 园林小区 南向三房 安静望花园 近广州
104.16㎡3室2厅南中海锦城
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 14209元/㎡
送双车位中海锦城 商圈成熟 三房 南北通透 产权清晰
104.23㎡3室2厅南中海锦城
配套成熟送车位首付低总价低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 14199元/㎡
近地铁口,首付10万。送车位!业主急售,随时看房,低于市场
96.32㎡3室2厅南融创望江府
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 12355元/㎡
(安选一手房急售 价格可谈 中间楼层 160万带装修内部员工
98㎡3室2厅南保利华侨城云禧
配套成熟首付低性价比高户型佳不满二160万 16327元/㎡
石湾地铁口,近公园,中楼层3房2卫,视野好,地段成熟
100.57㎡3室2厅南北复地公园和光
配套成熟小区中心首付低不满二近地铁103万 10242元/㎡
望江单位 全新一手,免,绿城佛山实力开发
118.85㎡4室2厅南绿城杨柳郡
不满二150万 12621元/㎡
北滘城区3房,首付10万,可谈价,近广州,保养好
105.2㎡3室2厅南美的海岸花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7605元/㎡
朝安地铁口。东健明德城,3房急售,低于市场价!随时看房
84.64㎡3室2厅南东建明德城
配套成熟小区中心首付低不满二近地铁118万 13941元/㎡
内部员工 东建明德城 广佛朝安地铁口 带精装修 送车位
117㎡4室2厅南东建明德城
不满二近地铁185万 15812元/㎡
临广三龙湾板块。地铁口 一线江景无遮挡 。100万买精装三房
89㎡3室2厅东南金融街·金悦府
满二102万 11461元/㎡
泰丰千玺湾 来电享9折优惠 少量房源 奇槎板块值得入手
132㎡4室2厅南北泰丰千玺湾
配套成熟送车位小区中心首付低不满二220万 16667元/㎡