越秀星汇瀚府 4室2厅 118.81平
118.81㎡4室2厅南越秀星汇瀚府
业主急售户型佳采光好配套成熟满五210万 17675元/㎡
越秀星汇瀚府可做4居南北朝向视野开阔采光好急售
112.73㎡4室2厅南北越秀星汇瀚府
户型佳业主急售性价比高配套成熟满二240万 21290元/㎡
越秀星汇翰府复式4房 业主急售 只需要190万
102.85㎡4室2厅北越秀星汇瀚府
配套成熟小区中心业主急售复式满五290万 28196元/㎡
桂城地铁口3房 135万 配套成熟 送全屋家电
89.21㎡3室2厅南怡翠花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 15133元/㎡
朝向东南向,户型方正,靓楼层,视野辽阔,配套齐全
129.9㎡4室2厅东南越秀星汇瀚府
配套成熟性价比高户型佳采光好满五260万 20015元/㎡城市广场哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

花苑广场正规2居室有电梯低总价低首付装修
75.27㎡2室2厅南花苑广场
业主急售户型佳性价比高配套成熟满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 11691元/㎡
南海越秀星汇瀚府装修东南向 经典传统户型
100.91㎡3室2厅东南越秀星汇瀚府
业主急售性价比高配套成熟小区中心满二189万 18730元/㎡
花苑广场3居装修低总价拎包入住有电梯
73.86㎡3室2厅南花苑广场
性价比高总价低业主急售配套成熟满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 11644元/㎡
颐景园,户型方正,布局合理,采光通风优良,全新装修
79.49㎡3室1厅南颐景园
业主急售性价比高总价低配套成熟满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 15851元/㎡
越秀星汇文瀚 南向四房 适合做婚房 价格是真优惠!
101.02㎡4室2厅南越秀星汇瀚府
总价低首付低配套成熟性价比高不满二168万 16630元/㎡
颐景园成熟小区,人气旺,交通便利!价格可议!
100.81㎡3室2厅南颐景园
业主急售性价比高总价低配套成熟满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 14383元/㎡
万科金御华府 3室2厅 89.53平
89.53㎡3室2厅南万科金御华府
配套成熟总价低性价比高业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 24573元/㎡
越秀星汇文瀚 南向四房 适合做婚房 价格是真优惠!
101.02㎡4室2厅南越秀星汇瀚府
总价低首付低配套成熟性价比高不满二168万 16630元/㎡
花苑广场3居装修低总价拎包入住有电梯
73.86㎡3室2厅南花苑广场
性价比高总价低业主急售配套成熟满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 11644元/㎡
越秀星汇瀚府 采光超好 舒适小区 舒心的家 绿化很好 价格低
101㎡3室2厅南越秀星汇瀚府
性价比高业主急售总价低配套成熟满五191万 18911元/㎡
荔湾旁丨万科金色领域丨 复式精装丨业主急售丨来电看房、有钥匙
48㎡3室1厅南万科金色领域
性价比高业主急售拎包入住复式满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 6667元/㎡
颐景园成熟小区,人气旺,交通便利!价格可议!
100.81㎡3室2厅南颐景园
业主急售性价比高总价低配套成熟满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 14383元/㎡
越秀星汇瀚府 4室2厅 127.79平
127.79㎡4室2厅北越秀星汇瀚府
配套成熟首付低总价低性价比高满五280万 21911元/㎡
花苑广场正规2居室有电梯低总价低首付装修
75.27㎡2室2厅南花苑广场
业主急售户型佳性价比高配套成熟满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 11691元/㎡
南海越秀星汇瀚府装修东南向 经典传统户型
100.91㎡3室2厅东南越秀星汇瀚府
业主急售性价比高配套成熟小区中心满二189万 18730元/㎡
越秀星汇瀚府 4室1厅 113.01平
113.01㎡4室1厅南越秀星汇瀚府
小区中心总价低性价比高业主急售满五215万 19025元/㎡
千灯湖商圈 带租2000 业主急售 带家私 民水电 随时看房
35㎡1室1厅南万科金色领域
配套成熟性价比高业主急售户型佳满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 5429元/㎡
颐景园,户型方正,布局合理,采光通风优良,全新装修
79.49㎡3室1厅南颐景园
业主急售性价比高总价低配套成熟满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 15851元/㎡
越秀星汇瀚府 4室2厅 129.45平
129.45㎡4室2厅南北越秀星汇瀚府
配套成熟性价比高业主急售户型佳满五260万 20085元/㎡
桂城3房,豪华修装婚房,带家私,南北通透,位置好
105㎡3室2厅南颐景园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 15714元/㎡
急售急售万科直营 南海万科广场 装修好 近地铁 商业配套成熟
88.81㎡3室2厅南北南海万科广场
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 18917元/㎡
南海桂城越秀星汇瀚府复式住宅四房出售 6米层高 价可谈来约
94.85㎡4室2厅南越秀星汇瀚府
送车位小区中心首付低性价比高满二160万 16869元/㎡
50万豪装,头等位置楼层好,甲A级房
145㎡4室2厅南北中海万锦东苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 22069元/㎡
业主直卖怡翠花园3室2厅2卫东西朝向249.00万出售
123.11㎡3室2厅东西怡翠花园
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 20226元/㎡
业主直卖全新装修,满五Wei 一,地铁口,送单车房,桂江一中
94.15㎡3室1厅东东怡花园
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12746元/㎡
查看更多房源