送车位万科直营 万科金色城市 小区中间不靠路 南北对流
117.01㎡4室2厅西南万科金色城市
送车位小区中心首付低总价低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 12648元/㎡
送车位摆台减10万万科金色城市全新靓装修业主着急出售灯湖核芯
88.72㎡3室2厅南万科金色城市
送车位小区中心首付低总价低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 12173元/㎡
千灯湖金融高薪区145万拿下时代爱车小镇江景大宅广佛生活商圈
89.42㎡3室2厅南时代爱车小镇(佛山)
景观房明厨明卫户型佳性价比高满二148万 16551元/㎡
一线江景,江景,楼层位置好,亏80万没个税,费用少
110㎡4室2厅南北时代爱车小镇(佛山)
满二170万 15455元/㎡
业主直卖中上层出售 , 二房二厅靓楼 东南
92㎡2室2厅东南丽雅苑南区
近地铁179万 19457元/㎡南海大道北哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

40万欧式豪华装,楼层位置好,甲A级房,带车位,万科金色城市
127㎡4室2厅南万科金色城市
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 13386元/㎡
业主直卖南海 俊雅花园 4室2厅 127.44㎡ 120万
127.44㎡4室2厅南俊雅花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9416元/㎡
业主直卖南海 骏成花园 2室2厅
96.41㎡2室2厅南北骏成花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9128元/㎡
业主直卖南海 俊怡花园 3室2厅
108.38㎡3室2厅南北俊怡花园
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 9227元/㎡
送车位摆台杀10万万科金色城市 阳台朝南 三房两位 次新小区
87.78㎡3室2厅南万科金色城市
送车位小区中心首付低总价低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 12303元/㎡
南向望花园,全新精装未住, 带入户花园
88.86㎡3室2厅南北宏宇景裕豪园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 20257元/㎡
低市价30万,全新未住,楼层好,甲A级房源
97㎡3室2厅南佛山星晖园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9072元/㎡
业主直卖南海 富泽楼 2室1厅 地段成热便利 满五税低
68.34㎡2室1厅南北富泽楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 11121元/㎡
业主直卖南海 金桂花园 2室1厅
62.99㎡2室1厅南金桂花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 12065元/㎡
千灯湖大四房一线江景房内部保留房远低市价送车位精装甲A级房源
109㎡4室2厅南北时代爱车小镇(佛山)
配套成熟小区中心总价低业主急售不满二185万 16972元/㎡
全新没人住过,南向,低市价40万,楼层位置好,急售
100㎡4室2厅北时代名轩
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12000元/㎡
低市价40万,特殊渠道获取5套内部保留房,楼层位置好
127㎡4室2厅南北宏宇景裕豪园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 18898元/㎡
业主直卖丽雅苑,靓楼层,采光非常好,南北对流朝花园,中心位安静双桂江
145.22㎡3室2厅北丽雅苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院233万 16045元/㎡
甲A级房源, 头等位置看花园,南北对流 中楼层 ,大四房豪装
188.38㎡4室2厅南北宏宇景裕豪园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 18579元/㎡
景裕豪园花园中间,安静,东南向,采光好!
89.16㎡3室2厅东南宏宇景裕豪园
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院173万 19404元/㎡
高楼层四房,南北通透,自住精装修保养好,诚心卖
126.19㎡4室2厅南北宏宇景裕豪园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 18940元/㎡
少有的复式两层!总价低!三代同堂
167.37㎡3室2厅南兴业新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院202万 12070元/㎡
宏宇景裕豪园3室1厅南
120.67㎡3室1厅南宏宇景裕豪园
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 23204元/㎡
房子7楼,户型方正实用率高,采光很好
96.58㎡3室1厅北名苑小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9837元/㎡
高层非顶层,采光视野好,南北对流双阳台少有放卖
119.92㎡3室2厅南宏宇景裕豪园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 22516元/㎡
此房总价低,中层,通风采光好,近地铁,配套完善。
71.7㎡3室2厅南翠庭轩
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 10042元/㎡
舒适大三房,满五年不唯一,户型方正实用。
142.34㎡3室2厅东北宏宇景裕豪园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 33723元/㎡
精装修,看园林,南向小三房,安静不靠马路
88.21㎡3室2厅西南宏宇景裕豪园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 33784元/㎡
格局好装修保养好中间楼层无遮挡通风采光好
99.34㎡3室2厅东南星晖叠翠新城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10067元/㎡
越秀星汇云锦楼下配套齐全出行便利
40.84㎡1室1厅西南海星汇云锦
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 22772元/㎡
查看更多房源