次新房丨南海西樵润立丽苑丨豪华精装三房丨业主急售带车位丨随看
89㎡3室1厅南润立丽苑
送车位拎包入住业主急售户型佳满二40万 4494元/㎡
悦珑湖 业主豪装四房 一线江景房 直接拎包入住
129.56㎡3室2厅南悦珑湖
景观房户型佳性价比高拎包入住满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 10497元/㎡
世爵府邸 业主降价40万 性价比 环境好 5分钟到商场
84.71㎡2室2厅南世爵府邸
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10624元/㎡
四季康城 精装修,可拎包入住,楼层好 采光好
133.69㎡4室2厅南四季康城
性价比高总价低首付低小区中心满五3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7106元/㎡
四季康城 精装修,可拎包入住,楼层好 采光好
133.69㎡4室2厅南四季康城
性价比高总价低首付低小区中心满五3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7106元/㎡西樵哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

此房税费低 凰樵圣堡 精装4 室,比同户型单价低
139㎡4室2厅南凰樵圣堡
业主急售性价比高总价低首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 7554元/㎡
奥园誉峯 4室 总价低 全新未住过
120.92㎡4室1厅南中梁星图
总价低性价比高业主急售户型佳满五次新房103万 8518元/㎡
南海西樵 又上了套好房子!210.37平米 90W
210.37㎡4室1厅南江滨花园
业主急售性价比高总价低首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 7891元/㎡
此房税费低 凰樵圣堡 精装4 室,比同户型单价低
139㎡4室2厅南凰樵圣堡
业主急售性价比高总价低首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 7554元/㎡
奥园誉峯 3室2厅 总价低 容易上车
89.92㎡3室2厅南中梁星图
首付低总价低性价比高业主急售满五次新房76.8万 8541元/㎡
悦珑湖 超大三房 南向 居住舒适
126.17㎡3室1厅南悦珑湖
配套成熟小区中心首付低总价低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 9907元/㎡
江滨花园温馨有家端正大气装修好业主诚意卖 90W出
142㎡3室2厅南北江滨花园
性价比高总价低首付低业主急售满二3km公园3km购物中心3km三甲医院111万 7817元/㎡
凰樵圣堡4居室空间大高楼层主卧客厅朝南看房有钥匙
179.96㎡4室2厅南凰樵圣堡
性价比高总价低首付低小区中心满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 7502元/㎡
次新房丨南海西樵润立丽苑丨豪华精装三房丨业主急售带车位丨随看
88㎡3室1厅南润立丽苑
送车位拎包入住业主急售户型佳满五30万 3409元/㎡
南海西樵 又上了套好房子!210.37平米 90W
210.37㎡4室1厅南江滨花园
业主急售性价比高总价低首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 7891元/㎡
凰樵圣堡4居室空间大高楼层主卧客厅朝南看房有钥匙
179.96㎡4室2厅南凰樵圣堡
性价比高总价低首付低小区中心满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 7502元/㎡
四季康城精装修,业主着急出售 图片真实!!!!
133.69㎡4室2厅南四季康城
户型佳首付低总价低性价比高满五3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 6956元/㎡
业主直卖东建锦绣龙湾3室2厅2卫北朝向98.00万/套出售
113㎡3室2厅北东建锦绣龙湾
3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8673元/㎡
凰樵圣堡4居南北朝向视野开阔采光好急售
169.85㎡4室2厅南北凰樵圣堡
小区中心首付低总价低性价比高满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院121万 7124元/㎡
业主直卖南海 碧桂园西樵悦府 3室2厅
99㎡3室2厅南碧桂园西樵悦府
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10606元/㎡
正荣力高·观山府 现有一手现房出售 单价一万带装修 送管理费
123.38㎡4室2厅南正荣力高观山府
景观房性价比高配套成熟总价低满五128万 10374元/㎡
业主直卖四季康城3室2厅2卫南朝向75.00万元出售
117.48㎡3室2厅南四季康城
3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6384元/㎡
三月小阳春丨南海西樵润立丽苑丨豪华精装三房丨业主急售带车位!
89㎡3室2厅南润立丽苑商住楼
总价低性价比高业主急售拎包入住满二28万 3146元/㎡
业主直卖南海 翠园雅居 3室2厅 92.00㎡ 65万
92㎡3室2厅北翠园雅居
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7065元/㎡
业主直卖南海 碧桂园西樵悦府 4室2厅 127.00㎡ 162万
127㎡4室2厅南碧桂园西樵悦府
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 12756元/㎡
三月小阳春丨南海西樵观山府丨豪华精装三房丨业主急售包税丨随看
80㎡3室2厅南观山府
业主急售户型佳性价比高拎包入住满二63万 7875元/㎡
三月小阳春丨南海西樵润立丽苑丨豪华精装三房丨业主急售包税丨笋
89㎡3室2厅南润立丽苑商住楼
拎包入住首付低总价低性价比高满二28万 3146元/㎡
四季康城精装修,业主着急出售 图片真实!!!!
133.69㎡4室2厅南四季康城
户型佳首付低总价低性价比高满五3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 6956元/㎡
三月小阳春丨南海西樵润立丽苑丨业主急售带车位丨欢迎随时看房!
89㎡3室2厅南润立丽苑商住楼
总价低拎包入住性价比高业主急售不满二30万 3371元/㎡
四季康城,成熟小区,人气旺,交通便利!价格可议!
159㎡5室2厅东南四季康城
业主急售性价比高户型佳首付低满二3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 7547元/㎡
查看更多房源