实拍房源 保利和颂 横厅三房 南向双卫 随时看房
-
110万
总价
-
3室2厅2卫
户型
-
87.49㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
加入群聊
-
单价
12573元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
底层/33层
- 咨询楼层
-
套内
77.87㎡
年代
2023
-
发布
2026-05-08
-
深度测评
小区保利和颂(禅城-湖景)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
【房屋介绍】正规三居室,户型方正实用;餐厅客厅可分离,空间布局灵活;东南朝向,光照充足;带电梯,出行便捷;楼层佳,视野开阔。 【装修与设施】精装房,维护良好,拎包即住;小区环境优雅,绿化覆盖,舒适度高。 【交易信息】二手房,产权明晰,交易安心。
-
业主心态问经纪人
房东人很好说话,为人亲和,房子嘛只要您看中了,价格还有的谈的,看房方便,业主诚意出售
-
小区配套问经纪人
小区居民素质高,配套设施齐全,地理位置好,交通便利。
-
服务介绍问经纪人
本人从事房产多年,我会根据您的需求为您量身找房! 实力三大服务: 1、 快速定位服务(指定买哪里,我来帮您找) 2、 快速量身找房(需求您来说,剩下交给我) 3、 快速房源估价(心里有房源,我给您建
-
税费分析房贷计算
产权干净,税费清晰,欢迎来电咨询该房屋详情,静候您的来电!
周边配套
地址:佛山市禅城区石湾街道桂澜路辅路东侧
-
18997元/㎡
本月挂牌均价
-
0.81%
环比上月
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
加入群聊
- 免费咨询
- 专业服务
- 区域解读
- 户型分析