二手房
动态

千灯湖中轴 南海之眼旁 精装三房 南向一线江景
92㎡3室2厅南怡翠尊堤
总价低性价比高业主急售拎包入住满五130万14097元/㎡
旭辉城 三房55万 豪华装修保养好 满五 电梯房 小区新
87㎡3室2厅南旭辉城
配套成熟业主急售户型佳拎包入住满五人车分流3km公园3km三甲医院55万6302元/㎡
业主诚心出售,喜欢的话可以商量,楼层好视野好
90㎡3室2厅南北上坤翰林湖壹号
业主急售性价比高总价低拎包入住满五70万7768元/㎡
狮山中心位置长华国际中心 3房2厅 全屋定制家私 拎包就住
92㎡3室2厅南长华国际中心
配套成熟业主急售户型佳采光好满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万8193元/㎡
北滘现楼!清盘特价80万买中铁领秀公馆精装三房
90㎡3室2厅南中国铁建领秀公馆
配套成熟业主急售黄金楼层拎包入住满二80万8889元/㎡
张槎 保利香槟 全新装修 3房小区花园
92㎡3室2厅南禅城保利香槟花园
业主急售性价比高总价低拎包入住满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院90万9746元/㎡
低楼层三房两厅两卫,视野无遮挡,次新房楼下石湾地铁
118㎡3室2厅南复地公园和光
配套成熟性价比高业主急售户型佳满五近地铁113万9598元/㎡
低价房源!富港水岸云天 5万首付买带精装三房 再送全屋家电!
88㎡3室2厅南富港·水岸云天
配套成熟送车位性价比高拎包入住不满二40万4558元/㎡
天鹅堡一期 毛坯 高层 4房 望花园 安静 好价
172㎡4室2厅南华侨城天鹅堡
配套成熟业主急售户型佳黄金楼层满五次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院278万16171元/㎡
南向精装修4房,中高楼层,视野开阔,户型方正实用
101㎡4室2厅南北碧桂园印象花城
配套成熟性价比高业主急售拎包入住满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万8812元/㎡

千灯湖中轴 南海之眼旁 精装三房 南向一线江景
92㎡3室2厅南怡翠尊堤
总价低性价比高业主急售拎包入住满五130万14097元/㎡
旭辉城 三房55万 豪华装修保养好 满五 电梯房 小区新
87㎡3室2厅南旭辉城
配套成熟业主急售户型佳拎包入住满五人车分流3km公园3km三甲医院55万6302元/㎡
业主诚心出售,喜欢的话可以商量,楼层好视野好
90㎡3室2厅南北上坤翰林湖壹号
业主急售性价比高总价低拎包入住满五70万7768元/㎡
富丰君御,全新未住,精装修三房,满两年
92㎡3室2厅东南富丰君御
性价比高拎包入住总价低黄金楼层满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院132万14297元/㎡
南向精装修4房,中高楼层,视野开阔,户型方正实用
101㎡4室2厅南北碧桂园印象花城
配套成熟性价比高业主急售拎包入住满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万8812元/㎡
低楼层三房两厅两卫,视野无遮挡,次新房楼下石湾地铁
118㎡3室2厅南复地公园和光
配套成熟性价比高业主急售户型佳满五近地铁113万9598元/㎡
美的君兰江山 140.29平4居 东南向精装修 视野无遮挡
140㎡4室1厅东南美的君兰江山
业主急售户型佳拎包入住景观房满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院226万16109元/㎡
保利中悦 装修新超美 3房2卫 保养好 婚房 随时看
115㎡3室2厅南保利中悦花园
配套成熟性价比高拎包入住采光好满五3km公园3km购物中心3km三甲医院90万7812元/㎡
东建明德城 107.73平4居 西南向精装修 方便看房
108㎡4室2厅西南东建明德城
总价低性价比高业主急售户型佳满五近地铁180万16708元/㎡
张槎 保利香槟 全新装修 3房小区花园
92㎡3室2厅南禅城保利香槟花园
业主急售性价比高总价低拎包入住满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院90万9746元/㎡

急售 天御江畔 125w精装现房 配套齐全 送家电 预约看房
111㎡4室2厅南宏宇天御江畔
配套成熟黄金楼层性价比高业主急售满二125万11261元/㎡
张槎 保利香槟 全新装修 3房小区花园
92㎡3室2厅南禅城保利香槟花园
业主急售性价比高总价低拎包入住满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院90万9746元/㎡
碧桂园印象花城 近地铁 出行方便 有电梯 商品房 双卫格局
102㎡4室2厅南碧桂园印象花城
配套成熟性价比高业主急售户型佳满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万8356元/㎡
天鹅堡一期 毛坯 高层 4房 望花园 安静 好价
172㎡4室2厅南华侨城天鹅堡
配套成熟业主急售户型佳黄金楼层满五次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院278万16171元/㎡
真实信息 美的鹭湖 亏本30万急售 送家私电器拎包入住
93㎡3室2厅南北美的鹭湖森林度假区
配套成熟拎包入住业主急售送车位满二40万4314元/㎡
北滘新城区近地铁,低总价三房,近华附,配套齐全
86㎡3室2厅北合景天銮
性价比高业主急售户型佳拎包入住满五115万13435元/㎡
顺峰山旁(装修新 氛围感拉满3房)110方低密度设计
111㎡3室2厅南华侨城天鹅湖
总价低性价比高业主急售拎包入住满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万15808元/㎡
富丰新城 浪漫三房 为房子奋斗的青春 我们对成家立业的憧憬
88㎡3室2厅南富丰新城
配套成熟业主急售户型佳性价比高满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万14531元/㎡
深业城三房 业主诚意出售 刚需上车
92㎡3室1厅东南深业城
配套成熟性价比高业主急售拎包入住满五近地铁85万9277元/㎡
美的君兰江山 140.29平4居 东南向精装修 视野无遮挡
140㎡4室1厅东南美的君兰江山
业主急售户型佳拎包入住景观房满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院226万16109元/㎡
努力加载中...
没有更多了