当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

新房源碧桂园天麓山(一期)精装3房2厅 业主诚心卖 看房方便
97.31㎡3室2厅东南碧桂园天麓山
采光好总价低首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9763元/㎡
万象府 购物方便 临地铁 出行方便 近医院 精装可拎包入住
142.42㎡4室2厅南万象府
配套成熟小区中心首付低满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 37214元/㎡
海德琥珀台 精装修 正规商品房 南向采光好 近地铁 电梯房
132.25㎡4室2厅南海德·琥珀臺
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 30095元/㎡
安华香蜜松湖 精装好房 小区新 正南朝向 诚意出售
98.59㎡3室2厅东北安华香蜜松湖
配套成熟小区中心首付低满五189万 19170元/㎡
中信凯旋城 临地铁 带电梯 双卫生间 精装拎包入住
172.15㎡4室2厅南中信凯旋城
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 23236元/㎡
佳兆业帝景中央 楼龄新 朝南 满五 停车方便 电梯房
140.65㎡4室2厅南佳兆业帝景中央
配套成熟小区中心首付低满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 26306元/㎡
晟园 5室3厅 605平
605㎡5室3厅南晟园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院2380万 39339元/㎡
南城西平次新盘,香榭里毛坯大平层,南北对流户型,随时看房
170.28㎡5室2厅南世纪城国际公馆香榭里
业主急售性价比高满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院470万 27602元/㎡
万科棠樾 双卫生间 中间好楼层 有电梯 超低密度 高绿化
131.79㎡4室2厅南北万科棠樾小重山
采光好总价低首付低满五人车分流3km公园3km三甲医院298万 22612元/㎡
万科棠樾5期 独栋精装小别墅 225平带大花园看房方便看湖景
225.58㎡4室3厅南万科棠樾别墅
满五3km公园3km三甲医院996万 44153元/㎡
嘉宏松湖里的鱼 交通便利 满五 精装可拎包入住 电梯房
78.06㎡2室2厅南嘉宏松湖里的鱼
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院236万 30233元/㎡
南北通 大四房 精装修出售,业主诚心出售
120㎡4室2厅南北锦龙湾畔
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院173万 14417元/㎡
笋 平湖鸿荣源精装三房 业主可以谈 带车位
94㎡3室2厅南北鸿荣源熙园山院
满二155万 16489元/㎡
龙城国际 医疗配套成熟 交通便捷 中间楼层采光好 有电梯
52.57㎡1室2厅西龙城国际
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 11223元/㎡
锦绣山河三期正规4室2厅楼层好户型方正房龄新
175.6㎡4室2厅南锦绣山河三期
配套成熟小区中心性价比高户型佳满五人车分流3km公园3km三甲医院580万 33030元/㎡
海逸豪庭尚都(2期) 正南朝向 密度低 精装好房
177.29㎡4室2厅南海逸豪庭尚都
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 16921元/㎡
凯悦美景 交通便捷 医疗配套成熟 带电梯 刚需小三居
97.32㎡3室2厅南北凯悦美景花园
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12330元/㎡
可入户松山湖 高层精装大三房 双阳台户型 业诚出售 方便看房
119.18㎡3室2厅南北星城翠珑湾一期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院406万 34066元/㎡
蔚蓝山2房 全新未住过人 炒房客失败 首.付18
70.83㎡2室2厅南北卓越蔚蓝山
配套成熟小区中心首付低满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 13412元/㎡
星城翠珑湾(二期) 带电梯 交通便利 停车方便 近医院
100㎡3室2厅南星城翠珑湾二期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 33000元/㎡