当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

98万买蔚蓝山精装大两房 高楼层通风采光好看房方便
70.79㎡2室2厅北卓越蔚蓝山
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 13844元/㎡
观澜碧桂园 看高尔夫景观 产权清晰 南北通透 楼龄新
82.32㎡2室2厅南北观澜碧桂园
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 12148元/㎡
蔚蓝山 精装2房1卫 小区新 无个税 状态好 随时可看房
70.76㎡2室2厅南北卓越蔚蓝山
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 13143元/㎡
银湖山庄四期 豪装大四房南北通透看一线湖景 业主急售
194.63㎡6室1厅西北银湖山庄四期
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院556万 28567元/㎡
急售 奥园观澜誉峰3房 安静 业主诚心出售 看中价格可谈
93.05㎡3室2厅南北奥园观澜誉峰
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 13756元/㎡
御湖半山 豪装大三房 91平东南朝向看一线湖景
91㎡3室2厅南北御湖半山
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 18681元/㎡
万科棠樾 南北通透 次新房 全新装修 带电梯 业主诚心急售
133.49㎡4室1厅南万科棠樾别墅
满二3km公园3km三甲医院560万 41951元/㎡
蔚蓝山 商圈成熟 房龄新 朝南 满五 业主诚心出售
91㎡3室2厅南卓越蔚蓝山
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 16484元/㎡
颐龙湾 南北通透5房可谈100个价格真实
201.47㎡5室2厅南北新世纪颐龙湾
配套成熟小区中心首付低满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 28788元/㎡
颐龙湾 南北通透精装大四房 保养新 业主换大别墅急售
168.92㎡4室2厅南北新世纪颐龙湾
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 19536元/㎡
卓越蔚蓝山 精装3房2卫 南北通透 业主急售155万可谈
90.56㎡3室2厅南北卓越蔚蓝山
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 17116元/㎡
急售 观澜碧桂园别墅 在观澜高尔夫旁 业主低于原购价急售
400.74㎡7室3厅南观澜碧桂园别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院610万 15222元/㎡
新世纪颐龙湾 高楼层视野无遮挡 有电梯 南北通透业主急卖
204.13㎡5室2厅南北新世纪颐龙湾
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 18126元/㎡
万科四季花城 欧式联排实用面积400平业主急售仅380万
165㎡5室2厅南万科四季花城别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 23030元/㎡
万科棠樾 独栋豪华装别墅 前后视野开阔仅售878万
225.58㎡4室2厅南万科棠樾别墅
满五3km公园3km三甲医院878万 38922元/㎡
新世纪颐龙湾 南北通透 阳台景观超哇塞 大气舒适 可谈20个
168.91㎡5室2厅南北新世纪颐龙湾
配套成熟小区中心首付低满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 17169元/㎡
新世纪颐龙湾 精装好房 环境好 满五 南北通透 双卫格局
154.25㎡3室2厅南北新世纪颐龙湾
配套成熟小区中心首付低满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 18801元/㎡
新世纪颐龙湾(四五期 6室2厅3卫 毛坯 780万元
173.97㎡6室2厅东新世纪颐龙湾别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院658万 37823元/㎡
新世纪颐龙湾小高层 豪装一年不到 价格实惠 可谈
143.79㎡3室2厅南北新世纪颐龙湾
配套成熟小区中心首付低满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 19473元/㎡
次新小区 带电梯 装修好 小三居 满五 中间好楼层
93.05㎡3室2厅南北奥园观澜誉峰
配套成熟小区中心首付低满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院126.5万 13595元/㎡