当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

万科棠樾独栋小别墅 欧式装修 保养9成新 业主诚意急售
225.58㎡4室2厅南万科棠樾别墅
满五3km公园3km三甲医院918万 40695元/㎡
蔚蓝山 商圈成熟 房龄新 朝南 满五 业主诚心出售
91㎡3室2厅南卓越蔚蓝山
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 16484元/㎡
江景别墅区中熙君墅湾 136平大五房南北通透超低密度价格可谈
136.4㎡5室2厅南北中熙君墅湾
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院236万 17302元/㎡
高埗城区 环境优美 高楼层视野无遮挡 电梯房 双卫格局
145.02㎡3室2厅南北新世纪颐龙湾
配套成熟小区中心首付低满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院319万 21997元/㎡
塘厦星河时代标准3房 朝南全明户型 方正实用 过户只需缴契税
89.19㎡3室2厅南星河时代
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 12670元/㎡
新世纪颐龙湾 南北通透 阳台景观超哇塞 大气舒适 可谈20个
168.91㎡5室2厅南北新世纪颐龙湾
配套成熟小区中心首付低满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 17169元/㎡
急卖 奥园观澜誉峰 带固定车位出售 朝南3房2卫 双阳台
104.03㎡3室2厅南奥园观澜誉峰
配套成熟小区中心首付低满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 15188元/㎡
万科棠樾5期 独栋精装小别墅 225平带大花园看房方便看湖景
225.58㎡4室3厅南万科棠樾别墅
满五3km公园3km三甲医院996万 44153元/㎡
高埗城区 满二 正南朝向 环境优美 有电梯 高楼层视野无遮挡
201.44㎡5室2厅南新世纪颐龙湾
配套成熟小区中心首付低满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 18864元/㎡
碧桂园天麓山 精装3房 拎包入住 急售98万
95㎡3室2厅南北碧桂园天麓山
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10316元/㎡
塘厦新政区 南北对流 湖景4房 顶楼复式 利用率高
211.49㎡4室2厅东新世纪亦居
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 16313元/㎡
临深 蔚蓝山豪装别墅 地面三层保留5个套房 小别墅实用高
160.13㎡5室2厅南卓越蔚蓝山别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 36221元/㎡
卓越蔚蓝山 精装3房2卫 南北通透 业主急售155万可谈
90.56㎡3室2厅南北卓越蔚蓝山
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 17116元/㎡
急售!万科棠樾独栋(别墅) 层层看湖景 视野无遮挡 视野开阔
330㎡5室2厅南万科棠樾别墅
满二3km公园3km三甲医院950万 28788元/㎡
方直星澜 双卫格局 中间楼层采光好 商业配套齐全 正南朝向
117.81㎡4室2厅南方直星澜
配套成熟小区中心首付低满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 14939元/㎡
颐龙湾小高层顶楼复式 视野无遮挡 带个私密大平台
229.44㎡5室2厅南北新世纪颐龙湾
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 26151元/㎡
颐龙湾四期边位别墅 仅售750 已做好扩建 业主急售可谈!!
173.81㎡5室2厅东新世纪颐龙湾别墅
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 37397元/㎡
骏景高尔夫花园 电梯房 双卫格局 南北通透 楼层好
164.84㎡4室2厅南北骏景高尔夫花园
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 9706元/㎡
业主着急变现,价格可商议,税费低看房有钥匙
101.15㎡3室2厅南方直星澜
配套成熟小区中心首付低满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 14632元/㎡
达鑫江滨新城(二三期) 高绿化 豪华设计 正南朝向 双卫格局
96.27㎡3室2厅南达鑫江滨新城小区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 17451元/㎡