当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

万科棠樾5期 独栋精装小别墅 225平带大花园看房方便看湖景
225.58㎡4室3厅南万科棠樾别墅
满五3km公园3km三甲医院996万 44153元/㎡
万科棠樾 临湖大花园端边位带电梯位中空客厅可加建南北通透
287.61㎡3室2厅南万科棠樾别墅
满五3km公园3km三甲医院890万 30945元/㎡
抗不住了珠江大三房业主仅售145万有钥匙看房方便
90.77㎡3室2厅南珠江观澜御景
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 15974元/㎡
万科棠樾独栋小别墅 欧式装修 保养9成新 业主诚意急售
225.58㎡4室2厅南万科棠樾别墅
满五3km公园3km三甲医院918万 40695元/㎡
临深 奥园观澜誉峰 居住密度低 小区新 商圈成熟 随时可看房
103.85㎡3室2厅南奥园观澜誉峰
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 15599元/㎡
蔚蓝山 2室2厅1卫 满五 业主急售 随时看房
70.79㎡2室2厅南北卓越蔚蓝山
配套成熟小区中心首付低满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 13844元/㎡
新世纪颐龙湾 南北通透 阳台景观超哇塞 大气舒适 可谈20个
168.91㎡5室2厅南北新世纪颐龙湾
配套成熟小区中心首付低满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 17169元/㎡
不喜欢开发商装修的可以看看这套毛坯 价格可以大刀
101㎡3室2厅南方直星澜
配套成熟小区中心首付低满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 14059元/㎡
旁边的小区,御湖半山 91平拎包入住
91㎡3室2厅南北御湖半山
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 18462元/㎡
侨信云起(别墅 边位醉便宜一套 |前后花园|带车位 急售
166㎡5室3厅南侨信云起别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院595万 35843元/㎡
奥园边位别墅带装修 拥有6个房带地下室东南朝向看房方便
225.8㎡5室2厅南奥园观澜誉峰别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院668万 29584元/㎡
颐龙湾小高层顶楼复式 视野无遮挡 带个私密大平台
229.44㎡5室2厅南北新世纪颐龙湾
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 26151元/㎡
颐龙湾二期独栋别墅下沉式花园 实用面积去到700平 业主急售
393.6㎡4室3厅东新世纪颐龙湾别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1600万 40650元/㎡
新世纪亦居全新大四房 212平南北通透看一线湖景
211.49㎡4室2厅南北新世纪亦居
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院428万 20237元/㎡
银湖山庄 正规商品房 双卫生间 南北通透户型 中间楼层采光好
119.24㎡3室2厅南北银湖山庄
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 16605元/㎡
银湖山庄四期 豪装大四房南北通透看一线湖景 业主急售
194.63㎡6室1厅西北银湖山庄四期
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院556万 28567元/㎡
珠江观澜御景 94平三房两卫 中层 急卖147万 看高尔夫
94.14㎡3室2厅南珠江观澜御景
配套成熟小区中心首付低满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院147万 15615元/㎡
蔚蓝山大花园全新别墅隐私安全性高 现已加建好 红本在手
160.95㎡7室2厅南卓越蔚蓝山别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 26716元/㎡
新世纪颐龙湾(一二三 5室3厅5卫 毛坯 830万元
358.39㎡5室3厅东新世纪颐龙湾别墅
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院830万 23159元/㎡
蔚蓝山(别墅) 得房率高 商业配套齐全 位置安静使用350平
161㎡4室2厅南卓越蔚蓝山别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 24845元/㎡