当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

骏景高尔夫花园 小区绿化高 满五 商品房 电梯房
80.34㎡2室2厅南北骏景高尔夫花园
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 10207元/㎡
塘厦新政区 南北对流 湖景4房 顶楼复式 利用率高
211.49㎡4室2厅东新世纪亦居
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 16313元/㎡
蔚蓝山 精装2房1卫 小区新 无个税 状态好 随时可看房
70.76㎡2室2厅南北卓越蔚蓝山
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 13143元/㎡
侨信云起 精装3房2厅2卫 小高层 次新房 业主诚心出售
99.54㎡3室2厅南北侨信云起
配套成熟小区中心首付低满二3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 16576元/㎡
观澜碧桂园 看高尔夫景观 产权清晰 南北通透 楼龄新
82.32㎡2室2厅南北观澜碧桂园
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 12148元/㎡
塘厦星河时代标准3房 朝南全明户型 方正实用 过户只需缴契税
89.19㎡3室2厅南星河时代
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 12670元/㎡
98万买蔚蓝山精装大两房 高楼层通风采光好看房方便
70.79㎡2室2厅北卓越蔚蓝山
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 13844元/㎡
850万买万科棠樾五期双拼别墅带大花园有钥匙看房方便
208.07㎡5室2厅南万科棠樾别墅
满五3km公园3km三甲医院850万 40852元/㎡
蔚蓝山全新三房83平南向看一线高尔夫景观急售看房方便
83.47㎡3室2厅南北卓越蔚蓝山
配套成熟小区中心首付低满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 14736元/㎡
高埗城区 环境优美 高楼层视野无遮挡 电梯房 双卫格局
145.02㎡3室2厅南北新世纪颐龙湾
配套成熟小区中心首付低满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院319万 21997元/㎡
商品房 有电梯 朝南 房龄新 满二 小区绿化高
153.99㎡4室2厅南新世纪颐龙湾
配套成熟小区中心首付低满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 21430元/㎡
颐龙湾双拼大别墅 800 送150平大花园 三个车位
356.22㎡5室2厅南北新世纪颐龙湾
配套成熟小区中心首付低满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 23862元/㎡
全屋定制家居 117平景观高尔夫大三房仅售188万看房方便
114.06㎡3室2厅南珠江观澜御景
配套成熟小区中心首付低满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 16483元/㎡
观澜碧桂园 92平三房 三阳台 明亮通透 看园林 居住舒适
92.72㎡3室2厅西观澜碧桂园
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 13481元/㎡
业主着急变现,价格可商议,税费低看房有钥匙
101.15㎡3室2厅南方直星澜
配套成熟小区中心首付低满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 14632元/㎡
奥园果岭别墅 保养超靓非常适合新婚夫妻 豪华装修位置远离洋房
225.56㎡5室2厅南奥园观澜誉峰别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 30147元/㎡
万科棠樾5期 独栋精装小别墅 225平带大花园看房方便看湖景
225.58㎡4室3厅南万科棠樾别墅
满五3km公园3km三甲医院996万 44153元/㎡
观澜碧桂园南户大花园总价仅620万看房方便有钥匙
389.38㎡6室3厅南观澜碧桂园别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 15923元/㎡
万科棠樾二期双拼豪装别墅 282平实用面积600平仅930万
281.78㎡7室3厅南万科棠樾别墅
满五3km公园3km三甲医院930万 33004元/㎡
万科棠樾三期边位别墅 东南朝向看一线湖景仅售650万
194.59㎡4室2厅南万科棠樾别墅
满五3km公园3km三甲医院650万 33404元/㎡