当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

东泰 车位充通便捷 医疗配套成熟 双卫生间 刚需温馨三居
97.01㎡3室2厅南海德·琥珀臺
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 23503元/㎡
万科滨海大都会 全景落地窗 看花园 价格美丽
143㎡4室2厅南万科滨海大都会
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院354万 24755元/㎡
省心可以拎包入住 碧桂园天麓山(三期)精装3房 朝花园
89.66㎡3室2厅东南碧桂园天麓山
采光好总价低首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11711元/㎡
朝花园位置安静 碧桂园天麓山(二期)精装3房2厅 价格好聊
95.03㎡3室2厅南碧桂园天麓山
采光好总价低首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9471元/㎡
晟园 5室3厅 605平
605㎡5室3厅南晟园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院2380万 39339元/㎡
星城翠珑湾(二期) 车位充足 临地铁 医疗配套成熟 商品住宅
183.41㎡4室2厅南北星城翠珑湾二期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 31623元/㎡
松山湖和堂 双卫生间 商品住宅 交通便利 环境优美 满五
151.43㎡4室2厅南松山湖和堂
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 34339元/㎡
楼下就是松山湖万象汇 松湖里的鱼三房高层朝南 精装修总价低
90.88㎡3室2厅南北嘉宏松湖里的鱼
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 34111元/㎡
东城附近联排别墅,低总价,有天有地有院子
307.98㎡6室2厅南丰泰旗山橡树郡
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院610万 19806元/㎡
哇!120W金地物业精装3房,江景真是不错哟!
97.51㎡3室2厅南金地城南艺境
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12306元/㎡
万科棠樾(别墅) 产权清晰 环境好 小区新 中间楼层
208.07㎡3室2厅东万科棠樾别墅
满五3km公园3km三甲医院900万 43255元/㎡
锦绣山河次顶层,采光观景好,双卧客厅朝南,南向面
194.67㎡4室2厅南锦绣山河
配套成熟小区中心性价比高户型佳满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院610万 31335元/㎡
此房中高楼层 看房方便 业主诚意出售 不靠马路
89.99㎡3室2厅北祥利上城
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12224元/㎡
万科棠樾二期双拼豪装别墅 282平实用面积600平仅930万
281.78㎡7室3厅南万科棠樾别墅
满五3km公园3km三甲医院930万 33004元/㎡
万象汇附近4房朝南 满五 临地铁 精装好房 医疗配套成熟 房
149.24㎡4室2厅南星城翠珑湾一期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 34843元/㎡
带车位 春天 南向 现代简约凤 保养新 可直接拎包入住
154.56㎡3室2厅南光大景湖春天
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 22645元/㎡
限价1仟6 万科松山湖1号端头位别墅 已挖好地下室 实用4
233.99㎡5室2厅东万科松山湖1号
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1550万 66242元/㎡
金地城南艺境一线江景3房 业主诚售 仅需105 看房方便
102.15㎡3室2厅南北金地城南艺境
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10279元/㎡
星河时代电梯新装修三居 双卫生间 车位充足
101.42㎡3室2厅东南星河时代
采光好总价低首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 13607元/㎡
保利业主回老家急售 东南向三房 高层看花园 随时看房
107.86㎡3室2厅东南保利红珊瑚
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 29205元/㎡