当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

金地城南艺境精装3房一线江景 看中价格可刀 非常诚意出售
96.36㎡3室2厅南北金地城南艺境
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 11727元/㎡
送15平方!汉邦雍景居,精装3房,带全屋家私电器出售!
98.11㎡3室2厅南北汉邦雍景居
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 14066元/㎡
如果你想要种花种草 这套合适你!松山湖保利两房 业主急售
78.99㎡2室2厅南北保利红珊瑚
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院243万 30763元/㎡
新世纪颐龙湾 环境优美 装修豪华保养好 满五 商品房
154.25㎡3室2厅南北新世纪颐龙湾
配套成熟小区中心首付低满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 18152元/㎡
此房中高楼层 看房方便 业主诚意出售 不靠马路
89.99㎡3室2厅北祥利上城
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12224元/㎡
锦龙湾畔精装修 可遇不可求 温馨4室
121㎡4室2厅南锦龙湾畔
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 14463元/㎡
松山湖万科金域松湖总价低的一套2房 随时可看房
79.04㎡2室2厅南北万科金域松湖
配套成熟小区中心首付低满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 25304元/㎡
滨海湾新区 看一线海景洋房 虎门长堤一号 沿江高速出口旁
166.03㎡4室2厅南金湾花园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 22887元/㎡
万象府 朝南 商品房 交通便利 次新房 满二
138.97㎡4室2厅南万象府
配套成熟小区中心首付低满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 38138元/㎡
凯旋城中间楼层朝南大三房,诚意出售
141㎡3室2厅南中信凯旋城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 23404元/㎡
香港业主(急换豪宅)(三十)全包,业主包税,送车位,可公积金
62.83㎡1室1厅南北虎门地标
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 8435元/㎡
朝小区位置安静 碧桂园天麓山(二期)3房 通风光线好
95㎡3室2厅南碧桂园天麓山
采光好总价低首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 9684元/㎡
锦绣山河次顶层,采光观景好,双卧客厅朝南,南向面
194.67㎡4室2厅南锦绣山河
配套成熟小区中心性价比高户型佳满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院610万 31335元/㎡
临深天安边小区,没欠款,产权清晰,交易方便
135㎡3室2厅东蓝山锦湾
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 13704元/㎡
光大景湖春天 3室2厅 120.47平
120.47㎡3室2厅南光大景湖春天
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 13945元/㎡
珠江观澜御景 精装好房 满五维一 三房 南北通透 房龄新
100.87㎡3室2厅南北珠江观澜御景
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 13384元/㎡
限价1仟6 万科松山湖1号端头位别墅 已挖好地下室 实用4
233.99㎡5室2厅东万科松山湖1号
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1550万 66242元/㎡
金地城南艺境 楼龄新 朝南 小三房 满二 装修豪华保养好
102.15㎡3室2厅南金地城南艺境
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 11747元/㎡
松湖花园带车位采光充足交通便利主推房源
191.54㎡3室2厅南松湖花园
配套成熟小区中心总价低性价比高满五3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 27670元/㎡
翡翠山湖 2室2厅 东南
87.76㎡2室2厅东南翡翠山湖
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 12420元/㎡