当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

万科棠樾 临湖大花园端边位带电梯位中空客厅可加建南北通透
287.61㎡3室2厅南万科棠樾别墅
满五3km公园3km三甲医院890万 30945元/㎡
星河时代精装3房2卫 高楼层视野景观好 全新没住过 保养好
101.4㎡3室2厅东南星河时代
采光好总价低首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 12327元/㎡
性价比高松山湖北站核心商圈楼盘 翠珑湾松山湖地块 精装三房
106.68㎡3室2厅南星城翠珑湾二期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 30934元/㎡
万科棠樾(别墅) 满五 房龄新 朝南 双卫生间 明厨明卫
177㎡3室2厅南万科棠樾五期
满五3km公园3km三甲医院550万 31073元/㎡
新世纪颐龙湾 环境优美 装修豪华保养好 满五 商品房
154.25㎡3室2厅南北新世纪颐龙湾
配套成熟小区中心首付低满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 18152元/㎡
观澜碧桂园 看高尔夫景观 产权清晰 南北通透 楼龄新
82.32㎡2室2厅南北观澜碧桂园
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 12148元/㎡
端头位置万科棠樾(别墅) 上下4层 全新装修 未入住带电梯
206.17㎡5室3厅东万科棠樾别墅
满五3km公园3km三甲医院1060万 51414元/㎡
交通便捷 精装可拎包入住 购物方便 临地铁 车位充足
92.98㎡3室2厅南北万科首铸翡翠东望
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 23446元/㎡
南城西平 中信凯旋公馆 精装4房 拎包入住 近
139.49㎡4室2厅西北中信凯旋公馆
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 23658元/㎡
道滘城区 小三房 中间好楼层 商品住宅 精装好房 双卫
92.67㎡3室2厅南北沿海丽水佳园
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9712元/㎡
龙城国际 医疗配套成熟 交通便捷 中间楼层采光好 有电梯
52.57㎡1室2厅西龙城国际
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 11223元/㎡
南部湾万科城 3室2厅2卫 精装修 145万元
93.98㎡3室2厅东南南部湾万科城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 15429元/㎡
900业主急卖 南城联排别墅 带150平大花园双车位
333.02㎡5室3厅东南清华居
配套成熟业主急售赠露台一梯一户满五3km公园3km购物中心3km三甲医院810万 24323元/㎡
业主全新装修 房 价格可谈 世纪城国际公馆香榭里
170.28㎡4室2厅东南世纪城国际公馆香榭里
业主急售总价低性价比高配套成熟满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院475万 27895元/㎡
急售 价格可谈 蔚蓝山3房 一期 临深一步 品质小区.
83.43㎡3室2厅南卓越蔚蓝山
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 14144元/㎡
临深 万科棠樾 双拼别墅 有地下室 高配性价比一套
287.92㎡6室2厅南万科棠樾别墅
满五3km公园3km三甲医院880万 30564元/㎡
深业松湖云城 4室2厅 141.75平
141.75㎡4室2厅南深业松湖云城
配套成熟小区中心首付低满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 35273元/㎡
东骏豪苑 3室2厅 122.5平
122.5㎡3室2厅北东骏豪苑
配套成熟小区中心首付低满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 20000元/㎡
外环高速口下 有电梯 满五 小区新 精装好房 产权清晰
114.07㎡3室2厅南北珠江观澜御景
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 14026元/㎡
骏景高尔夫花园 小区绿化高 满五 商品房 电梯房
80.34㎡2室2厅南北骏景高尔夫花园
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 10207元/㎡