当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

新世纪颐龙湾 环境优美 装修豪华保养好 满五 商品房
154.25㎡3室2厅南北新世纪颐龙湾
配套成熟小区中心首付低满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 18152元/㎡
龙光玖龙玺大三房诚心出售
102.31㎡3室2厅南北虎门玺悦会
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 18082元/㎡
交通便捷 精装可拎包入住 购物方便 临地铁 车位充足
92.98㎡3室2厅南北万科首铸翡翠东望
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 23446元/㎡
凯悦美景 交通便捷 医疗配套成熟 带电梯 刚需小三居
97.32㎡3室2厅南北凯悦美景花园
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12330元/㎡
朝花园位置安静 碧桂园天麓山(二期)精装3房2厅 价格好聊
95.03㎡3室2厅南碧桂园天麓山
采光好总价低首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9471元/㎡
万科棠樾5期 独栋精装小别墅 225平带大花园看房方便看湖景
225.58㎡4室3厅南万科棠樾别墅
满五3km公园3km三甲医院996万 44153元/㎡
哇塞!120W 君汇112平毛坯四房!便宜大到爆!
111.96㎡4室2厅南北君汇半岛花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10718元/㎡
商品房 小区新 电梯房 高绿化 南北通透 精装好房 明厨明卫
154.25㎡3室2厅南北新世纪颐龙湾
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 18801元/㎡
城市花园:书包的优选,自带花园+学校 地铁就是300处
92.8㎡3室1厅南万科中天城市花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 17565元/㎡
松湖碧桂园·天钻 南向采光好 次新小区 产权清晰
95.01㎡3室1厅西北松湖碧桂园·天钻
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 19472元/㎡
视野开阔无遮挡 碧桂园天麓山(二期)精装3房 业主诚意卖
95.34㎡3室2厅南碧桂园天麓山
采光好总价低首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11013元/㎡
三正半山豪苑 临湖独栋别墅 带泳池 私家车 双龙抱珠经典户型
839㎡8室2厅南三正半山豪苑别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院4600万 54827元/㎡
金地城南艺境精装3房一线江景 看中价格可刀 非常诚意出售
96.36㎡3室2厅南北金地城南艺境
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 11727元/㎡
万科棠樾(别墅)独栋 豪华装修 产权清晰 人车分流
208.07㎡5室2厅南万科棠樾别墅
满五3km公园3km三甲医院850万 40852元/㎡
莞城 位置好 周边成熟完善 看房方便 首付5万
105.86㎡3室2厅东西东田丽峰
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 17854元/㎡
御江1号 近医院 出行方便 中间楼层 商品房 商圈成熟 双卫
142.19㎡4室2厅南北御江1号
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 14417元/㎡
深外环高速口 大社区 品质四房 位置安静舒适 通风采光好
136.91㎡4室2厅南北珠江观澜御景
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 16069元/㎡
东骏豪苑 朝南方正大三房 中高层通车库 共三个阳台
135㎡3室2厅西南东骏豪苑
性价比高业主急售采光好户型佳满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 19259元/㎡
光大景湖春天 电梯复式 朝南通透 看黄旗山 近地铁 华中师范
246.24㎡4室3厅东南光大景湖春天
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院438万 17788元/㎡
观澜碧桂园 大三房 格局方正 高层 三面采光 直面高尔夫景观
115.05㎡3室2厅南北观澜碧桂园
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 13472元/㎡