海德琥珀台 中间楼层精装大四房 诚意出售
143㎡4室2厅南海德·琥珀臺
性价比高业主急售拎包入住满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 22937元/㎡
东骏豪苑 南向方正景观大三房 瓷砖上墙 拎包入住
125.75㎡3室2厅南东骏豪苑
采光好景观房拎包入住户型佳满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 22266元/㎡
东骏豪苑 品质豪宅小区 南北对流户型方正 业主换房急售
150.58㎡4室2厅西北东骏豪苑
业主急售性价比高满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 18263元/㎡
万象府 :西平CBD区域 中央公园旁 位置好 南北通透
100.56㎡3室2厅西南万象府
配套成熟小区中心首付低满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 28640元/㎡
东骏豪苑高层毛坯三房,方正户型,视野开阔
119.42㎡3室2厅东南东骏豪苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 20767元/㎡本周新开发区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

南城西平鹏瑞对面 建发缦云 现楼 中式园林风格 小区园林开阔
128㎡4室2厅南北建发缦云
配套成熟小区中心首付低不满二次新房480万 37500元/㎡
南城建发缦云 豪装4房双套房 全新未入住 价格可谈 交付高
151㎡4室2厅南北建发缦云
配套成熟小区中心首付低不满二次新房620万 41060元/㎡
全新装修大三房 拎包就能入住 东南向看园林 价格可谈!
125.36㎡3室2厅南世纪城国际公馆三期
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院253.8万 20246元/㎡
新中银金色华庭 近地铁 购物方便 双卫格局 带电梯 精装好房
100.8㎡3室2厅南金色华庭
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 14881元/㎡
海德琥珀台 近地铁 满二 小三居 近医院 毛坯房
83.68㎡3室2厅南海德·琥珀臺
配套成熟小区中心总价低性价比高满五次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 21511元/㎡
随时看房随时看房,香榭里毛坯大平层,户型南北通透,位置安静
169.39㎡6室2厅西南世纪城国际公馆香榭里
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院422万 24913元/㎡
万象府 朝南 商品房 交通便利 次新房 满二
138.97㎡4室2厅南万象府
配套成熟小区中心首付低满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 34540元/㎡
西平联排别墅 上下5层实用500平 200平花园 位置安静
230.03㎡5室2厅东佳兆业帝景中央别墅
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院975万 42386元/㎡
东骏豪苑4房双套间 带花园边位户 采光好 小区目前很好的一套
186㎡4室2厅南北东骏豪苑
性价比高业主急售满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 20430元/㎡
南城莞太印象,精装四房现房,南北对流,景观视野开阔
124㎡4室2厅南北莞太印象
推荐新房不满二305万 24597元/㎡
景湖时代城 带私家大花园 单边位环绕式院子 正南向日照充足
92.37㎡3室2厅南光大景湖时代城
业主急售性价比高带花园配套成熟满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 28148元/㎡
景湖春晓 朝南三房 户型方正 位置安静
95.73㎡3室2厅南景湖春晓
性价比高采光好明厨明卫满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 15669元/㎡
景湖春晓 大三房 超长阳台 高楼层南北通透
138.9㎡3室2厅南景湖春晓
性价比高业主急售采光好满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 15119元/㎡
时代城 小区中间 高楼层精装大三房 朝南景观视野开阔
132.35㎡3室2厅南北光大景湖时代城
性价比高采光好景观房拎包入住满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院355万 26823元/㎡
时代城边位带大花园 三房 位置安静采光好
94.13㎡4室2厅南光大景湖时代城
带花园送车位采光好满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 41432元/㎡
景湖春晓电梯南向大三房,长阳台户型,随时看房价格可谈
118㎡3室2厅南景湖春晓
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 15254元/㎡
东骏豪苑 :绿化达到60%的人居大型社区 位置好 成熟
150.58㎡4室2厅西北东骏豪苑
业主急售总价低性价比高配套成熟满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 17134元/㎡
鼎峰源著 高质量家具保养好 南北通透视野佳 小区绿化高
222.28㎡4室2厅南鼎峰源著
业主急售总价低性价比高配套成熟满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院820万 36890元/㎡
西平 高楼层采光充足 南北通透 电梯房 医疗配套成熟
132.35㎡3室2厅南北光大景湖时代城
业主急售总价低性价比高配套成熟满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院355万 26823元/㎡
西平 带电梯 产权清晰 中间楼层采光好 车位充足 近医院
100.83㎡3室2厅南光大景湖时代城
业主急售总价低性价比高配套成熟满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 25786元/㎡
东骏豪苑复式三层 看一线湖景 视野开阔安静舒适 带私家露台
329.08㎡6室2厅东南东骏豪苑
业主急售总价低性价比高配套成熟满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院730万 22183元/㎡
东骏实用户型,东南向四房,户型方正,中高楼层,视野景观开阔
125.97㎡4室2厅南东骏豪苑
业主急售总价低性价比高配套成熟满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 22624元/㎡
近期热卖 必看好房 改善的朋友不要错过 这样的价格确实难再有
128.43㎡4室2厅南北天利中央花园
业主急售总价低性价比高配套成熟满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院306万 23826元/㎡
交通便利 商业配套成熟 满五 高楼层视野无遮挡 产权清晰
109.39㎡3室2厅东北石竹新花园
业主急售总价低性价比高配套成熟满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 16912元/㎡
金地格林小城 楼梯精装三房诚意出售 急售急售
110㎡3室2厅南金地格林小城
业主急售总价低性价比高配套成熟满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 14364元/㎡
查看更多房源