万象府 :西平CBD区域 中央公园旁 位置好 南北通透
100.56㎡3室2厅西南万象府
配套成熟小区中心首付低满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 28640元/㎡
海德琥珀台 中间楼层精装大四房 诚意出售
143㎡4室2厅南海德·琥珀臺
性价比高业主急售拎包入住满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 22937元/㎡
东骏豪苑 品质豪宅小区 南北对流户型方正 业主换房急售
150.58㎡4室2厅西北东骏豪苑
业主急售性价比高满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 18263元/㎡
东骏豪苑 南向方正景观大三房 瓷砖上墙 拎包入住
125.75㎡3室2厅南东骏豪苑
采光好景观房拎包入住户型佳满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 22266元/㎡
东骏豪苑高层毛坯三房,方正户型,视野开阔
119.42㎡3室2厅东南东骏豪苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 20767元/㎡本周大朗10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

景湖春晓电梯南向大三房,长阳台户型,随时看房价格可谈
118㎡3室2厅南景湖春晓
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 15254元/㎡
万象府 朝南 商品房 交通便利 次新房 满二
138.97㎡4室2厅南万象府
配套成熟小区中心首付低满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 34540元/㎡
光大景湖时代城 高楼层景观大三房 采光充足
132.19㎡3室2厅南光大景湖时代城
性价比高业主急售采光好景观房满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院355万 26855元/㎡
景湖时代城 顶楼复式 楼上全部赠送面积 诚意出售
113.18㎡4室2厅南光大景湖时代城
业主急售性价比高赠露台拎包入住满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 31631元/㎡
东泰 车位充通便捷 医疗配套成熟 双卫生间 刚需温馨三居
97.01㎡3室2厅南海德·琥珀臺
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 23503元/㎡
景湖春晓 电梯朝南大三房 位置安静采光好 使用率高
123.33㎡3室2厅南景湖春晓
性价比高业主急售明厨明卫采光好满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 17838元/㎡
南城植物园旁 鼎峰源著 南北通透中间楼层 随时可看
222.3㎡5室2厅南鼎峰源著
性价比高景观房满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院790万 35538元/㎡
西平 小三房 商品房 近地铁 密度低 电梯房 满五
88.28㎡3室2厅东南世纪城国际公馆香榭里
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 22655元/㎡
180平 有5房3卫!双套间!东南向!看花园景观!华润万象府
180.46㎡5室2厅南北万象府
配套成熟小区中心首付低满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 36019元/㎡
急急急!源著222平5房998万,再送个车位?!!
273㎡5室2厅南鼎峰源著
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院998万 36557元/㎡
990万!牛山万科大别墅292平双拼边位!带180平花园!
292.69㎡5室3厅南北万科中天城市花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院990万 33824元/㎡
万科金域华府二期,经典150平4房,前后看花园,中高楼层
150.05㎡4室2厅南万科金域华府二期
性价比高业主急售满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院425万 28324元/㎡
景湖蓝郡一期君兰雅筑 3室2厅 147.4平
147.4㎡3室2厅西南景湖蓝郡
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 16961元/㎡
汇龙湾 3室2厅1卫 精装修 242万元
106.6㎡3室2厅南汇龙湾
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院242万 22702元/㎡
世纪城国际公馆香榭里 交通便捷 装修好 南向采光好 超低密度
169㎡5室2厅南世纪城国际公馆香榭里
业主急售总价低性价比高配套成熟满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 26627元/㎡
次新小区中间楼层四房 南北通透全新毛坯 业主诚心出售随时看房
138.9㎡4室2厅南北漾城
业主急售性价比高满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 19798元/㎡
南城区天利中央花园 两梯两户 使用率高 精装好房
208.13㎡4室2厅东南天利中央花园
性价比高业主急售拎包入住满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院645万 30990元/㎡
中信凯旋公馆 4室1厅 144.32平
144.32㎡4室1厅西北中信凯旋公馆
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 23420元/㎡
南城CBD中心公园里,性价比高的 四房 手快有哈!
125.84㎡4室2厅南北万象府
配套成熟小区中心首付低满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 34170元/㎡
景湖春晓 电梯朝南大三房 位置安静采光好 使用率高
123.33㎡3室2厅南景湖春晓
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 17838元/㎡
景湖蓝郡一期君兰雅筑 3室2厅 147.4平业主好说话
147.4㎡3室2厅东南景湖蓝郡
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院251万 17028元/㎡
万科皇马郦宫 边位别墅 使用率高 花园大位置好
364.59㎡5室3厅南万科皇马郦宫别墅
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1800万 49371元/㎡
汇龙湾南向精装大五房 满五中层好房 采光好 随时看房
149.68㎡5室2厅南汇龙湾
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院425万 28394元/㎡
海德:次新人居示范大盘 位置管理规范 价值直接拉满
125.99㎡4室2厅南北海德·琥珀臺
配套成熟小区中心首付低满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院266万 21113元/㎡
随时看房随时看房,香榭里毛坯大平层,户型南北通透,位置安静
169.39㎡6室2厅西南世纪城国际公馆香榭里
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院422万 24913元/㎡
查看更多房源