南城 恒大御景 3室2厅
108.08㎡3室2厅南北恒大御景
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 23871元/㎡
南城 御花苑 3室1厅
90.5㎡3室1厅南御花苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 35359元/㎡
南北通透三居室 恒大御景优质房源 159万诚售
90.78㎡3室2厅南北恒大御景
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 17515元/㎡
南城 万科中天城市花园 3室1厅
92.89㎡3室1厅西南万科中天城市花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院302万 32512元/㎡
南城 未来世界花园 3室2厅 74.00㎡ 115万
74㎡3室2厅西未来世界花园
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 15541元/㎡本周新开发区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

万科金色城品3室2厅2卫南朝向225.00万出售
91.53㎡3室2厅南万科金色城品
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 24582元/㎡
南城 鼎峰源著 5室2厅 166.02㎡ 610万
166.02㎡5室2厅南北鼎峰源著
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 33129元/㎡
南城 恒大御湖 2室2厅
82.58㎡2室2厅南百悦尚城
180万 21797元/㎡
石竹新花园3室2厅1卫西南朝向185.00万出售
110.85㎡3室2厅西南石竹新花园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 16689元/㎡
九龙1号南向三居室,96.7平
96.7㎡3室2厅南九龙1号
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 14064元/㎡
东方华府,莞城学籍房 1室1厅,向南边看黄旗山
45㎡1室1厅南东方华府
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 28889元/㎡
金丰路4室2厅南北通透好房,业主诚意出售
119.3㎡4室2厅西北江南第一城
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 20117元/㎡
稻花村2室2厅1卫西朝向140.00万出售
72㎡2室2厅西稻花村
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 19444元/㎡
南城 金色华庭 :小三房二厅一卫
81㎡3室2厅南北金色华庭
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 25679元/㎡
万科金域华府二期3室2厅2卫南朝向310.00万元/套出售
106.77㎡3室2厅南万科金域华府二期
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 29034元/㎡
南城 中信新天地 3室2厅
104.92㎡3室2厅南中信新天地
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 34312元/㎡
南城 阳光城MODO 1室1厅
36㎡1室1厅西南阳光城MODO
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 17778元/㎡
万科皇马郦宫**楼2室1厅 50.33㎡ 158万
50.33㎡2室1厅北万科皇马郦宫别墅
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 31393元/㎡
塞纳城市嘉园2室1厅1卫南北朝向88.00万出售
66㎡2室1厅南北塞纳城市嘉园
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 13333元/㎡
南城 活力康城 3室2厅
144.36㎡3室2厅南活力康城
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 16487元/㎡
带租约出售!南城 尚书银座 2室1厅 39.75㎡ 85万
39.75㎡2室1厅西尚书银座
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 21384元/㎡
南城 清华居 4室2厅
199㎡4室2厅南清华居
3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 25126元/㎡
东兴花园3室2厅1卫东北朝向158.00万出售
101.3㎡3室2厅东北东兴花园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 15597元/㎡
汇龙湾4室2厅2卫东南朝向340.00万出售
124.19㎡4室2厅东南汇龙湾
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 27377元/㎡
南城 万科皇马郦宫 4室2厅
143.98㎡4室2厅东南万科皇马郦宫
3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 33338元/㎡
南城 天利中央花园 2室1厅 97.00㎡ 311万
97㎡2室1厅西南天利中央花园
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院311万 32062元/㎡
南城 中信新天地 1室1厅 29.33㎡ 45万
29.33㎡1室1厅南北中信新天地
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 15343元/㎡
南城 汇龙湾 4室2厅
143.35㎡4室2厅东南汇龙湾
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 29997元/㎡
上东国际二期4室2厅2卫南朝向385.00万出售
160㎡4室2厅南上东国际二期
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 24063元/㎡
南城 星晨大厦 3室2厅 随时可看 欢迎议价
132.2㎡3室2厅北星晨大厦
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 27231元/㎡
查看更多房源