恒大御景中心位湖景三房厅出阳台南北朝向通地下车库无欠款无个税
108.16㎡3室2厅西北恒大御景
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 23854元/㎡
南城 中央财津 2室1厅
46.16㎡2室1厅东南中央财津
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 18631元/㎡
南城 深业欧景城 4室2厅 162.63㎡ 278万
162.63㎡4室2厅南深业欧景城
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 17094元/㎡
塞纳城市嘉园2室1厅1卫南北朝向88.00万出售
66㎡2室1厅南北塞纳城市嘉园
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 13333元/㎡
南城 九龙1号 2室1厅
61.39㎡2室1厅西九龙1号
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 20850元/㎡本周新开发区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

南城 中信新天地 3室2厅
104.92㎡3室2厅南中信新天地
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 34312元/㎡
南城 未来世界花园 3室2厅 74.00㎡ 115万
74㎡3室2厅西未来世界花园
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 15541元/㎡
南城 金色华庭 :小三房二厅一卫
81㎡3室2厅南北金色华庭
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 25679元/㎡
南城 清华居 4室2厅
199㎡4室2厅南清华居
3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 25126元/㎡
东方华府,莞城学籍房 1室1厅,向南边看黄旗山
45㎡1室1厅南东方华府
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 28889元/㎡
东莞南城 西平金地格林小城 3室2厅送花园
117.3㎡3室2厅东南东莞金地格林小城
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 20887元/㎡
石竹新花园3室2厅1卫西南朝向185.00万出售
110.85㎡3室2厅西南石竹新花园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 16689元/㎡
南城 景湖名郡 3室2厅
107.01㎡3室2厅西南景湖名郡
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 25979元/㎡
万科首铸翡翠东望别墅 4室2厅
141.58㎡4室2厅南北万科首铸翡翠东望别墅
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院980万 69219元/㎡
南城 森林湖 3室2厅
128.44㎡3室2厅南森林湖
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院439万 34179元/㎡
恒大御景2室2厅1卫东南朝向138.00万元出售
80.7㎡2室2厅东南恒大御景
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 17100元/㎡
南城 活力康城 3室2厅
144.36㎡3室2厅南活力康城
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 16487元/㎡
南城 沿河**区 2室1厅 74.00㎡ 46.88万
74㎡2室1厅东沿河商住区
46.88万 6335元/㎡
南城 阳光城MODO 1室1厅
36㎡1室1厅西南阳光城MODO
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 17778元/㎡
金色华庭3室2厅2卫南北朝向250.00万元/套出售
85㎡3室2厅南北金色华庭
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 29412元/㎡
石竹花园1室1厅1卫东南朝向135.00万元出售
51㎡1室1厅东南石竹花园
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 26471元/㎡
万科金域华府二期3室2厅2卫南朝向310.00万元/套出售
106.77㎡3室2厅南万科金域华府二期
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 29034元/㎡
南城 东江之星 4室2厅
116.14㎡4室2厅东东江之星
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 36163元/㎡
万科皇马郦宫**楼2室1厅 50.33㎡ 158万
50.33㎡2室1厅北万科皇马郦宫别墅
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 31393元/㎡
南城 汇龙湾 4室2厅
143.35㎡4室2厅东南汇龙湾
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 29997元/㎡
南北通透三居室 恒大御景优质房源 159万诚售
90.78㎡3室2厅南北恒大御景
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 17515元/㎡
带租约出售!南城 尚书银座 2室1厅 39.75㎡ 85万
39.75㎡2室1厅西尚书银座
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 21384元/㎡
深业欧景城3室2厅2卫南朝向219.00万元/套出售
110㎡3室2厅南深业欧景城
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院219万 19909元/㎡
西平站旁|3校环伺|120 ㎡院墅级花园,出则繁华,入则静谧
100㎡3室2厅南北金地格林小城三期
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 30000元/㎡
九龙1号南向三居室,96.7平
96.7㎡3室2厅南九龙1号
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 14064元/㎡
查看更多房源