南城 御花苑 3室1厅
90.5㎡3室1厅南御花苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 35359元/㎡
南城 时尚岛蓝钻 1室1厅 30.19㎡ 48万
30.19㎡1室1厅南时尚岛蓝钻
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 15899元/㎡
恒大御景中心位湖景三房厅出阳台南北朝向通地下车库无欠款无个税
108.16㎡3室2厅西北恒大御景
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 23854元/㎡
南城 中央财津 2室1厅
46.16㎡2室1厅东南中央财津
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 18631元/㎡
恒大御景2室2厅1卫东南朝向138.00万元出售
80.7㎡2室2厅东南恒大御景
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 17100元/㎡本周南城车站10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

南城 万科皇马郦宫 4室2厅
143.98㎡4室2厅东南万科皇马郦宫
3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 33338元/㎡
金丰路4室2厅南北通透好房,业主诚意出售
119.3㎡4室2厅西北江南第一城
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 20117元/㎡
保利珑远国际广场1室1厅1卫南北朝向40.00万元/套出售
39.17㎡1室1厅南北保利珑远国际广场
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 10212元/㎡
塞纳城市嘉园2室1厅1卫南北朝向88.00万出售
66㎡2室1厅南北塞纳城市嘉园
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 13333元/㎡
南城 中信新天地 3室2厅
104.92㎡3室2厅南中信新天地
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 34312元/㎡
南城 金色华庭 :小三房二厅一卫
81㎡3室2厅南北金色华庭
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 25679元/㎡
九龙1号南向三居室,96.7平
96.7㎡3室2厅南九龙1号
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 14064元/㎡
南城 星晨大厦 3室2厅 随时可看 欢迎议价
132.2㎡3室2厅北星晨大厦
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 27231元/㎡
南城 城市假日二期 2室1厅
84.44㎡2室1厅南北城市假日
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 17764元/㎡
南城 鼎峰源著 4室2厅
166.25㎡4室2厅南鼎峰源著
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 40902元/㎡
南城 万科中天城市花园 3室1厅
92.89㎡3室1厅西南万科中天城市花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院302万 32512元/㎡
南城 世纪城玫瑰公馆 4室2厅 94.12㎡ 207万
94.12㎡4室2厅南世纪城玫瑰公馆
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院207万 21993元/㎡
中熙弥珍道3室1厅1卫东南朝向262.00万元出售
87㎡3室1厅东南中熙弥珍道
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院262万 30115元/㎡
南城 景湖名郡 3室2厅
107.01㎡3室2厅西南景湖名郡
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 25979元/㎡
南城 中信新天地 1室1厅 29.33㎡ 45万
29.33㎡1室1厅南北中信新天地
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 15343元/㎡
南城 森林湖 3室2厅
128.44㎡3室2厅南森林湖
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院439万 34179元/㎡
东方华府,莞城学籍房 1室1厅,向南边看黄旗山
45㎡1室1厅南东方华府
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 28889元/㎡
南城 鼎峰源著 5室2厅 166.02㎡ 610万
166.02㎡5室2厅南北鼎峰源著
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 33129元/㎡
南城 恒大御湖 2室2厅
82.58㎡2室2厅南百悦尚城
180万 21797元/㎡
带租约出售!南城 尚书银座 2室1厅 39.75㎡ 85万
39.75㎡2室1厅西尚书银座
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 21384元/㎡
西平站旁|3校环伺|120 ㎡院墅级花园,出则繁华,入则静谧
100㎡3室2厅南北金地格林小城三期
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 30000元/㎡
南城 万科翡丽山 3室2厅
94.76㎡3室2厅南北万科翡丽山
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 16779元/㎡
南城 未来世界花园 3室2厅 74.00㎡ 115万
74㎡3室2厅西未来世界花园
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 15541元/㎡
南城 清华居 4室2厅
199㎡4室2厅南清华居
3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 25126元/㎡
鼎峰源著4室2厅3卫南朝向605.00万元出售
166㎡4室2厅南鼎峰源著
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院605万 36446元/㎡
查看更多房源