恒大御景中心位湖景三房厅出阳台南北朝向通地下车库无欠款无个税
108.16㎡3室2厅西北恒大御景
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 23854元/㎡
汇龙湾4室2厅2卫东南朝向340.00万出售
124.19㎡4室2厅东南汇龙湾
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 27377元/㎡
东兴花园3室2厅1卫东北朝向158.00万出售
101.3㎡3室2厅东北东兴花园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 15597元/㎡
南城 万科翡丽山 3室2厅
94.76㎡3室2厅南北万科翡丽山
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 16779元/㎡
南城 汇龙湾 4室2厅
143.35㎡4室2厅东南汇龙湾
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 29997元/㎡水濂山哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

南城 御花苑 3室1厅
90.5㎡3室1厅南御花苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 35359元/㎡
万科金域华府二期3室2厅2卫南朝向310.00万元/套出售
106.77㎡3室2厅南万科金域华府二期
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 29034元/㎡
深业欧景城3室2厅2卫南朝向219.00万元/套出售
110㎡3室2厅南深业欧景城
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院219万 19909元/㎡
南城 沿河**区 2室1厅 74.00㎡ 46.88万
74㎡2室1厅东沿河商住区
46.88万 6335元/㎡
上东国际三期5房2厅2卫南北通透 使用面积165平带入户花园
145.96㎡5室2厅南北上东国际三期
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 30830元/㎡
南城 石竹新花园 3室2厅
112㎡3室2厅东南石竹新花园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院219万 19554元/㎡
石竹花园1室1厅1卫东南朝向135.00万元出售
51㎡1室1厅东南石竹花园
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 26471元/㎡
万科皇马郦宫**楼2室1厅 50.33㎡ 158万
50.33㎡2室1厅北万科皇马郦宫别墅
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 31393元/㎡
南城西平国际公馆香榭里CBD地铁别墅边位1.5倍使用率送车位
300㎡7室3厅南世纪城国际公馆四期别墅
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 29333元/㎡
稻花村2室2厅1卫西朝向140.00万出售
72㎡2室2厅西稻花村
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 19444元/㎡
南城 活力康城 3室2厅
144.36㎡3室2厅南活力康城
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 16487元/㎡
金丰路4室2厅南北通透好房,业主诚意出售
119.3㎡4室2厅西北江南第一城
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 20117元/㎡
金色华庭3室2厅2卫南北朝向250.00万元/套出售
85㎡3室2厅南北金色华庭
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 29412元/㎡
南城 森林湖 3室2厅
128.44㎡3室2厅南森林湖
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院439万 34179元/㎡
东方华府,莞城学籍房 1室1厅,向南边看黄旗山
45㎡1室1厅南东方华府
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 28889元/㎡
南城 东江之星 4室2厅
116.14㎡4室2厅东东江之星
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 36163元/㎡
南城 万科翡丽山 3室2厅
94.62㎡3室2厅南北万科翡丽山
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 19975元/㎡
保利珑远国际广场1室1厅1卫南北朝向40.00万元/套出售
39.17㎡1室1厅南北保利珑远国际广场
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 10212元/㎡
南城 时尚岛蓝钻 1室1厅 30.19㎡ 48万
30.19㎡1室1厅南时尚岛蓝钻
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 15899元/㎡
南城 未来世界花园 3室2厅 74.00㎡ 115万
74㎡3室2厅西未来世界花园
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 15541元/㎡
南城 光大景湖时代城 2室2厅
80㎡2室2厅东南光大景湖时代城
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 43750元/㎡
南城 金域中央天越 2室2厅 93.49㎡ 200万
93.49㎡2室2厅南金域中央天越
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 21393元/㎡
南城 景湖春晓 4室2厅 155.00㎡ 350万
155㎡4室2厅南北景湖春晓
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 22581元/㎡
南城中信新天地可入戶
29.33㎡1室1厅东南中信新天地
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 15343元/㎡
南城 恒大御湖 2室2厅
82.58㎡2室2厅南百悦尚城
180万 21797元/㎡
查看更多房源