南城 光大景湖时代城 2室2厅
80㎡2室2厅东南光大景湖时代城
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 43750元/㎡
南城中信新天地可入戶
29.33㎡1室1厅东南中信新天地
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 15343元/㎡
石竹新花园3室2厅1卫西南朝向185.00万出售
110.85㎡3室2厅西南石竹新花园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 16689元/㎡
南城 深业欧景城 3室2厅2卫
112.9㎡3室2厅南深业欧景城
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 24801元/㎡
恒大御景中心位湖景三房厅出阳台南北朝向通地下车库无欠款无个税
108.16㎡3室2厅西北恒大御景
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 23854元/㎡本周西平10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

南城西平国际公馆香榭里CBD地铁别墅边位1.5倍使用率送车位
300㎡7室3厅南世纪城国际公馆四期别墅
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 29333元/㎡
汇龙湾4室2厅2卫东南朝向340.00万出售
124.19㎡4室2厅东南汇龙湾
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 27377元/㎡
南城 万科中天城市花园 3室1厅
92.89㎡3室1厅西南万科中天城市花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院302万 32512元/㎡
南城 天诚康桥 1室1厅 37.00㎡ 45万
37㎡1室1厅南天诚康桥
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 12162元/㎡
国际三期3室2厅2卫南北朝向500.00万出售
147㎡3室2厅南北第一国际三期
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 34014元/㎡
南城 石竹新花园 3室2厅
112㎡3室2厅东南石竹新花园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院219万 19554元/㎡
南城 时尚岛蓝钻 1室1厅 30.19㎡ 48万
30.19㎡1室1厅南时尚岛蓝钻
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 15899元/㎡
深业欧景城3室2厅2卫南朝向219.00万元/套出售
110㎡3室2厅南深业欧景城
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院219万 19909元/㎡
南北通透三居室 恒大御景优质房源 159万诚售
90.78㎡3室2厅南北恒大御景
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 17515元/㎡
金色华庭3室2厅2卫南北朝向250.00万元/套出售
85㎡3室2厅南北金色华庭
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 29412元/㎡
南城 城市假日二期 2室1厅
84.44㎡2室1厅南北城市假日
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 17764元/㎡
东兴花园3室2厅1卫东北朝向158.00万出售
101.3㎡3室2厅东北东兴花园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 15597元/㎡
南城 鼎峰源著 4室2厅
166.25㎡4室2厅南鼎峰源著
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 40902元/㎡
九龙1号南向三居室,96.7平
96.7㎡3室2厅南九龙1号
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 14064元/㎡
南城 阳光城MODO 1室1厅
36㎡1室1厅西南阳光城MODO
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 17778元/㎡
塞纳城市嘉园2室1厅1卫南北朝向88.00万出售
66㎡2室1厅南北塞纳城市嘉园
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 13333元/㎡
南城 金域中央天越 2室2厅 93.49㎡ 200万
93.49㎡2室2厅南金域中央天越
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 21393元/㎡
南城 恒大御湖 2室2厅
82.58㎡2室2厅南百悦尚城
180万 21797元/㎡
南城 万科翡丽山 3室2厅
94.62㎡3室2厅南北万科翡丽山
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 19975元/㎡
石竹花园1室1厅1卫东南朝向135.00万元出售
51㎡1室1厅东南石竹花园
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 26471元/㎡
南城 森林湖 3室2厅
128.44㎡3室2厅南森林湖
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院439万 34179元/㎡
鼎峰源著4室2厅3卫南朝向605.00万元出售
166㎡4室2厅南鼎峰源著
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院605万 36446元/㎡
南城 圣河西e号 2室2厅
80.67㎡2室2厅南北圣河西e号
3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 28511元/㎡
南城 万科翡丽山 3室2厅
94.76㎡3室2厅南北万科翡丽山
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 16779元/㎡
保利珑远国际广场1室1厅1卫南北朝向40.00万元/套出售
39.17㎡1室1厅南北保利珑远国际广场
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 10212元/㎡
查看更多房源