当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

安联尚璟 南北通透 下叠 业主急售 可带刀来 随时看房
129.38㎡4室2厅南北安联尚璟
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 25352元/㎡
塘厦华为旁 万科棠樾看湖别墅 业主诚心出售 议价空间大
348.85㎡5室2厅南万科棠樾别墅
满二3km公园3km三甲医院1000万 28666元/㎡
高楼层视野好 房龄新 有电梯 满五 朝南 环境优美
162.82㎡4室2厅南新世纪颐龙湾
配套成熟小区中心首付低满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 23339元/㎡
星河时代 南北通透 房龄新 刚需小三居 商圈成熟 装修好
91.09㎡3室2厅南北星河时代
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 12735元/㎡
蔚蓝山别墅 价格真实 原始户型 自由搭建 有钥匙随时看房
160.59㎡5室2厅南北卓越蔚蓝山
配套成熟小区中心首付低满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 24908元/㎡
珠江观澜御景 次新房 正规商品房 南北通透 双卫生间 精装修
114.07㎡3室2厅南北珠江观澜御景
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 15341元/㎡
奥园观澜誉峰 中间楼层采光好 刚需小三居 南北通透 满五
104.24㎡3室2厅南北奥园观澜誉峰
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 15829元/㎡
万科棠樾 南北通透 次新房 全新装修 带电梯 业主诚心急售
133.49㎡4室1厅南万科棠樾别墅
满二3km公园3km三甲医院560万 41951元/㎡
高埗城区 环境优美 高楼层视野无遮挡 电梯房 双卫格局
145.02㎡3室2厅南北新世纪颐龙湾
配套成熟小区中心首付低满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院319万 21997元/㎡
塘厦星河时代标准3房 朝南全明户型 方正实用 过户只需缴契税
89.19㎡3室2厅南星河时代
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 12670元/㎡
三正半山豪苑别墅 3室2厅4卫 普通装修 1408万元
262.12㎡3室2厅南三正半山豪苑别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1408万 53716元/㎡
临深小独栋 万科棠樾 豪装别墅 低容积 保养好 业主诚心出售
225.58㎡4室3厅南万科棠樾别墅
满五3km公园3km三甲医院996万 44153元/㎡
前后大花园 蔚蓝郡 别墅 有地下室和两个地下车位诚售468万
162.74㎡4室3厅南卓越蔚蓝郡别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院468万 28758元/㎡
颐龙湾 位置两梯两户 看花园浏览南城CBD,业主急售带车位
204.09㎡5室2厅南北新世纪颐龙湾
配套成熟小区中心首付低满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 17639元/㎡
蔚蓝山 双卫生间 楼层好 电梯房 精装可拎包入住 次新房
90.56㎡3室2厅南北卓越蔚蓝山
配套成熟小区中心首付低满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 15239元/㎡
三正豪装独栋别墅 业主从未入住 装修保养好 拎包入 看房方便
408㎡6室3厅南三正半山豪苑别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1850万 45343元/㎡
侨信云起全新四房看一线高尔夫景观业主急售看房方便
124.41㎡4室2厅南侨信云起
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 16076元/㎡
万科棠樾双拼别墅 精装修 很少住保养好 诚心出售可议价
282.93㎡7室2厅南万科棠樾别墅
满五3km公园3km三甲医院950万 33577元/㎡
蔚蓝山大花园全新别墅隐私安全性高 现已加建好 红本在手
160.95㎡7室2厅南卓越蔚蓝山别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 26716元/㎡
总价500万买万科棠樾临湖别墅豪华装修带6个房 层层都可看湖
163.28㎡5室2厅东万科棠樾别墅
满五3km公园3km三甲医院550万 33684元/㎡