中信森林湖 一线湖景大平层 单价2字头 层高3 9
338.88㎡5室2厅南中信森林湖
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院980万 28919元/㎡
世纪城国际公馆三期 毛坯大四房 景观视野开阔
229.94㎡4室2厅南世纪城国际公馆三期
业主急售性价比高景观房满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院528万 22963元/㎡
东骏豪苑 南向方正景观3+1户型 瓷砖上墙 拎包入住
125.75㎡3室2厅南东骏豪苑
采光好景观房拎包入住户型佳满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 22266元/㎡
东骏豪苑 总5层高电梯小高层 带私家花园 位置安静 价格好谈
186㎡4室2厅南东骏豪苑
性价比高业主急售带花园满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 20430元/㎡
东骏豪苑 品质豪宅小区 南北对流户型方正 业主换房急售
150.58㎡4室2厅西北东骏豪苑
业主急售性价比高满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 18263元/㎡西平哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

性价比高大独栋别墅 市中心国贸旁 纯别墅小区 花园中心路
316㎡5室2厅南景湖花园别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院2500万 79114元/㎡
地铁口中信森林湖独栋别墅 一线湖景 花园600平 业主诚意售
732.07㎡6室3厅南中信森林湖别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院5750万 78544元/㎡
景湖花园(别墅) 朝南 市中心低容密度独栋别墅
330㎡5室2厅南景湖花园别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院2300万 69697元/㎡
鼎峰源著独栋别墅 地势高花园大 诚意出售随时看房
851.78㎡7室2厅南鼎峰源著别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院5700万 66919元/㎡
精装可拎包入住 居住密度低 环境优美 交通便捷 商品住宅
316㎡5室2厅南景湖花园别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院2100万 66456元/㎡
景湖花园(别墅) 整个小区均是独栋别墅 三面花园 居住人群优
330㎡5室2厅南景湖花园别墅
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院2150万 65152元/㎡
景湖花园(别墅) 整个小区均是独栋别墅 三面花园 居住人群优
330㎡5室2厅南景湖花园别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院2150万 65152元/㎡
景湖蓝郡(一期别墅) 独栋别墅 四面花园
450㎡6室3厅南景湖蓝郡别墅
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2500万 55556元/㎡
景湖蓝郡(一期别墅) 独栋别墅 四面花园
450㎡6室3厅南景湖蓝郡别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2500万 55556元/㎡
万科首铸翡翠东望(别墅) 有电梯 停车方便 南北通透随时看
141.55㎡4室2厅东万科首铸翡翠东望别墅
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 55104元/㎡
城央 华润悦府308全景大平层 全新交付标准 诚意急售
310.8㎡4室2厅南华润悦府
配套成熟小区中心首付低不满二近地铁1700万 54698元/㎡
万科·瑧湾汇 :精装大平层 位置好 市政旁 周边配套完善
198㎡4室2厅东南万科·瑧湾汇
配套成熟小区中心首付低满二近地铁1080万 54545元/㎡
光大景湖时代城 五房实用约200平 带私家大花园
104.67㎡5室3厅南光大景湖时代城
赠露台带花园拎包入住复式满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 53501元/㎡
世纪城国际公馆香榭里(别墅) 豪华设计 交通便捷 低容积
297.68㎡4室2厅南世纪城国际公馆香榭里别墅
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1580万 53077元/㎡
世纪城国际公馆香榭里(别墅) 豪华设计 交通便捷 低容积
297.68㎡4室2厅南世纪城国际公馆香榭里别墅
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1550万 52069元/㎡
中信森林湖(别墅) 商品住宅 交通便捷 医疗配套成熟 近地铁
231.76㎡5室2厅南森林湖别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1190万 51346元/㎡
南城植物园旁 鼎峰源著空中别墅 送约200平私家露台
310.83㎡5室2厅南鼎峰源著
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1590万 51153元/㎡
鹏瑞性价比 一套!正看公园!视野开阔无遮挡!
269.96㎡4室2厅南北鹏瑞天玥广场
业主急售性价比高景观房满二1380万 51119元/㎡
精装别墅 位置 花园大 隐于城市中心 急售
329.17㎡7室2厅南御花苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1668万 50673元/㎡
佳兆业帝景中央别墅 装修不到两年时间 简约现代风格
230㎡6室2厅南佳兆业帝景中央
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万 50000元/㎡
急售 西平帝景中央联排别墅 上下5层 带前后花园双车位
230.03㎡5室2厅东南佳兆业帝景中央
总价低性价比高业主急售满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万 49993元/㎡
急售 西平帝景中央联排别墅 上下5层 带前后花园双车位
230.03㎡5室2厅东南佳兆业帝景中央
业主急售总价低性价比高配套成熟满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万 49993元/㎡
万科皇马郦宫 边位别墅 使用率高
364.59㎡5室3厅南万科皇马郦宫别墅
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1800万 49371元/㎡
万科皇马郦宫 边位别墅 使用率高 花园大位置好
364.59㎡5室3厅南万科皇马郦宫别墅
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1800万 49371元/㎡
万科·瑧湾汇:超大平层 位置好 成熟完善 南北对流
198㎡4室2厅西南万科·瑧湾汇
配套成熟小区中心首付低满二近地铁958万 48384元/㎡
查看更多房源