世纪城国际公馆三期 毛坯大四房 景观视野开阔
229.94㎡4室2厅南世纪城国际公馆三期
业主急售性价比高景观房满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院528万 22963元/㎡
中信森林湖 一线湖景大平层 单价2字头 层高3 9
338.88㎡5室2厅南中信森林湖
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院980万 28919元/㎡
东骏豪苑 南向方正景观3+1户型 瓷砖上墙 拎包入住
125.75㎡3室2厅南东骏豪苑
采光好景观房拎包入住户型佳满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 22266元/㎡
东骏豪苑 总5层高电梯小高层 带私家花园 位置安静 价格好谈
186㎡4室2厅南东骏豪苑
性价比高业主急售带花园满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 20430元/㎡
东骏豪苑 品质豪宅小区 南北对流户型方正 业主换房急售
150.58㎡4室2厅西北东骏豪苑
业主急售性价比高满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 18263元/㎡石美热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

光大景湖时代城 五房实用约200平 带私家大花园
104.67㎡5室3厅南光大景湖时代城
赠露台带花园拎包入住复式满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 53501元/㎡
一梯一户 次新楼盘皇马郦宫大平层 诚意出售 价格好谈
230㎡4室2厅南万科皇马郦宫
性价比高业主急售采光好满二3km公园3km购物中心3km三甲医院535万 23261元/㎡
海德琥珀台 中间楼层精装大四房 诚意出售
143㎡4室2厅南海德·琥珀臺
性价比高业主急售拎包入住满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 22937元/㎡
笋盘!阳光充足的房子!东南向!大阳台!密码看房!华润万象府
100.56㎡3室2厅南北万象府
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 27844元/㎡
西平地铁口 金色华庭三期 自住精装3房2卫 保养九成新
84.99㎡3室2厅南北新中银
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 24120元/㎡
新中银金色华庭 近地铁 购物方便 双卫格局 带电梯 精装好房
100.8㎡3室2厅南金色华庭
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 14881元/㎡
海德琥珀台 近地铁 满二 小三居 近医院 毛坯房
83.68㎡3室2厅南海德·琥珀臺
配套成熟小区中心总价低性价比高满五次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 21511元/㎡
随时看房随时看房,香榭里毛坯大平层,户型南北通透,位置安静
169.39㎡6室2厅西南世纪城国际公馆香榭里
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院422万 24913元/㎡
万象府 朝南 商品房 交通便利 次新房 满二
138.97㎡4室2厅南万象府
配套成熟小区中心首付低满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 34540元/㎡
西平联排别墅 上下5层实用500平 200平花园 位置安静
230.03㎡5室2厅东佳兆业帝景中央别墅
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院975万 42386元/㎡
景湖时代城 带私家大花园 单边位环绕式院子 正南向日照充足
92.37㎡3室2厅南光大景湖时代城
业主急售性价比高带花园配套成熟满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 28148元/㎡
景湖春晓 朝南三房 户型方正 位置安静
95.73㎡3室2厅南景湖春晓
性价比高采光好明厨明卫满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 15669元/㎡
时代城 小区中间 高楼层精装大三房 朝南景观视野开阔
132.35㎡3室2厅南北光大景湖时代城
性价比高采光好景观房拎包入住满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院355万 26823元/㎡
时代城边位带大花园 三房 位置安静采光好
94.13㎡4室2厅南光大景湖时代城
带花园送车位采光好满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 41432元/㎡
景湖春晓 大三房 超长阳台 高楼层南北通透
138.9㎡3室2厅南景湖春晓
性价比高业主急售采光好满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 15119元/㎡
东骏豪苑 :绿化达到60%的人居大型社区 位置好 成熟
150.58㎡4室2厅西北东骏豪苑
业主急售总价低性价比高配套成熟满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 17134元/㎡
鼎峰源著 高质量家具保养好 南北通透视野佳 小区绿化高
222.28㎡4室2厅南鼎峰源著
业主急售总价低性价比高配套成熟满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院820万 36890元/㎡
西平 高楼层采光充足 南北通透 电梯房 医疗配套成熟
132.35㎡3室2厅南北光大景湖时代城
业主急售总价低性价比高配套成熟满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院355万 26823元/㎡
西平 带电梯 产权清晰 中间楼层采光好 车位充足 近医院
100.83㎡3室2厅南光大景湖时代城
业主急售总价低性价比高配套成熟满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 25786元/㎡
东骏豪苑复式三层 看一线湖景 视野开阔安静舒适 带私家露台
329.08㎡6室2厅东南东骏豪苑
业主急售总价低性价比高配套成熟满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院730万 22183元/㎡
东骏实用户型,东南向四房,户型方正,中高楼层,视野景观开阔
125.97㎡4室2厅南东骏豪苑
业主急售总价低性价比高配套成熟满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 22624元/㎡
近期热卖 必看好房 改善的朋友不要错过 这样的价格确实难再有
128.43㎡4室2厅南北天利中央花园
业主急售总价低性价比高配套成熟满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院306万 23826元/㎡
交通便利 商业配套成熟 满五 高楼层视野无遮挡 产权清晰
109.39㎡3室2厅东北石竹新花园
业主急售总价低性价比高配套成熟满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 16912元/㎡
金地格林小城 楼梯精装三房诚意出售 急售急售
110㎡3室2厅南金地格林小城
业主急售总价低性价比高配套成熟满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 14364元/㎡
世纪城国际公馆三期 豪华设计 医疗配套成熟 商品房
388.25㎡7室2厅南世纪城国际公馆三期
业主急售总价低性价比高配套成熟满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万 29620元/㎡
查看更多房源