海德琥珀台 中间楼层精装大四房 诚意出售
143㎡4室2厅南海德·琥珀臺
性价比高业主急售拎包入住满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 22937元/㎡
万象府 :西平CBD区域 中央公园旁 位置好 南北通透
100.56㎡3室2厅西南万象府
配套成熟小区中心首付低满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 28640元/㎡
东骏豪苑 品质豪宅小区 南北对流户型方正 业主换房急售
150.58㎡4室2厅西北东骏豪苑
业主急售性价比高满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 18263元/㎡
东骏豪苑 南向方正景观大三房 瓷砖上墙 拎包入住
125.75㎡3室2厅南东骏豪苑
采光好景观房拎包入住户型佳满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 22266元/㎡
金域华府二期高层朝南三房,视野开阔,诚意出售
103.48㎡3室2厅南万科金域华府二期
性价比高业主急售满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 26092元/㎡本周白马10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

万象府 朝南 商品房 交通便利 次新房 满二
138.97㎡4室2厅南万象府
配套成熟小区中心首付低满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 38138元/㎡
世纪城玫瑰公馆(东区) 两梯两户 双套间 送车位 价格可谈
163㎡4室2厅南北世纪城玫瑰公馆
性价比高业主急售拎包入住一梯一户满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 29448元/㎡
石竹新华园 有电梯 北部书包 商业配套齐全
101.96㎡3室2厅南石竹新花园
性价比高业主急售满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 16673元/㎡
交通便捷 精装可拎包入住 购物方便 临地铁 车位充足
92.98㎡3室2厅南北万科首铸翡翠东望
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 23446元/㎡
南城植物园旁 毛坯四房 低密度社区 南向采光好 小区绿化高
166.02㎡4室2厅南鼎峰源著
性价比高采光好景观房满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院610万 36743元/㎡
次新小区中间楼层四房 南北通透全新毛坯 业主诚心出售随时看房
138.9㎡4室2厅南北漾城
业主急售性价比高满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 19798元/㎡
皇马郦宫精装四房 现代智能家居 保养九成新
142.24㎡4室2厅南万科皇马郦宫
性价比高景观房满五3km公园3km购物中心3km三甲医院475万 33394元/㎡
景湖时代城 顶楼复式 楼上全部赠送面积 诚意出售
113.18㎡4室2厅南光大景湖时代城
业主急售性价比高赠露台拎包入住满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 31631元/㎡
中信凯旋公馆 4室2厅 194.3平
194.3㎡4室2厅东南中信凯旋公馆
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院558万 28718元/㎡
万科中天城市花园一期 3室2厅2卫 精装修 188万元
93.01㎡3室2厅西南万科中天城市花园一期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 20213元/㎡
景湖春晓 电梯朝南大三房 位置安静采光好 使用率高
123.33㎡3室2厅南景湖春晓
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 17838元/㎡
万象府 朝南 商品房 交通便利 次新房 满二
138.97㎡4室2厅南万象府
配套成熟小区中心首付低满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 34540元/㎡
现代经典花园 4室2厅 176平
176㎡4室2厅南现代经典花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 15341元/㎡
国际公馆一号街 笋大四房 电梯入户 装修新保养好 领包入住
158㎡4室2厅西南世纪城国际公馆二期
业主急售总价低性价比高配套成熟满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 19620元/㎡
350买西平5房 南向精装修 高楼层 位置安静 业主急卖
145.98㎡5室2厅南北中熙弥珍道
业主急售性价比高明厨明卫采光好满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 23976元/㎡
南城区天利中央花园 两梯两户 使用率高 精装好房
208.13㎡4室2厅东南天利中央花园
性价比高业主急售拎包入住满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院645万 30990元/㎡
金地格林小城 3室2厅 118.13平
118.13㎡3室2厅西北金地格林小城
业主急售总价低性价比高配套成熟满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 16084元/㎡
东骏豪苑 3室2厅 122.5平
122.5㎡3室2厅北东骏豪苑
配套成熟小区中心首付低满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 20000元/㎡
万象府 4室2厅 140平
140㎡4室2厅西南万象府
配套成熟小区中心首付低满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院435万 31071元/㎡
万象府 双卫 朝向好 带车位 交通便捷 精装可拎包入住
100.55㎡3室2厅东南万象府
配套成熟小区中心明厨明卫采光好满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 32819元/㎡
万科皇马郦宫 南向采光好 车位充足 满二 带电梯 交通便利
241.76㎡4室2厅南万科皇马郦宫
一梯一户性价比高满五3km公园3km购物中心3km三甲医院730万 30195元/㎡
光大景湖时代城 高楼层景观大三房 采光充足
132.19㎡3室2厅南光大景湖时代城
性价比高业主急售采光好景观房满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院355万 26855元/㎡
西平玫瑰公馆低总价小四房,现代简约装修,中间楼层视野开阔
94.01㎡4室2厅南北世纪城玫瑰公馆
性价比高景观房拎包入住满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 22125元/㎡
世纪城国际公馆四期香榭里 5室2厅 170.28平
170.28㎡5室2厅西南世纪城国际公馆四期香榭里
业主急售总价低性价比高配套成熟满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 25253元/㎡
西平天利花园大四房 商圈成熟 近地铁 出行方便
189.4㎡4室2厅南天利中央花园
业主急售性价比高满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院660万 34847元/㎡
查看更多房源