房天下APP

05月东莞特价二手房

房天下买房小程序

看房源分析报告 户型解读报告

满五 满五 性价比高 赠露台 拎包入住 景观房

光大景湖湾畔 赠露台 景观好 新装修

  • 188万

    总价

  • 3室2厅2卫

    户型

  • 116.27㎡

    建筑面积

房源描述(1)

  • 王连勇 评分:5.0

    闪电回复
    东莞市喜邻房地产经纪有限公司
  • 核心卖点问经纪人

    1、房屋特点:户型方正南北对流,通风特好,保养好。 2、周边有银行、 、超市、公园,对面东江之星商业中心, 休闲娱乐场所应有尽有。 3、交通便利,出门便有公交站台,地铁1号线2025年开通

  • 业主心态问经纪人

    此房业主真实在卖、本人去看过现场、现场拍照、跟业主有互动有交谈、业主诚心出售、红本在手、到价可随时签约、期待您的预约。

  • 小区配套问经纪人

    小区地理位置佳,绿化环境优越整洁,居民素质高,物业管理完善,适宜居住

  • 服务介绍问经纪人

    本人从事地产行业多年,本着不吹嘘,不欺瞒,不炒作的做事态度和原则,为您安心置业保驾护航,欢迎来电咨询预约看房!

查看全部
7.0
“较好”

超过东莞53.1%的小区

  • 地铁公交
    10.0
  • 驾车出行
    10.0

本月均价 15311元/m²

环比上月 上涨 7.68%

同比去年 下跌 17.71%

猜你喜欢

同小区其它房源

  • 16172元/㎡

    本月挂牌均价

  • 2.27%

    环比上月

  • 免费咨询
  • 专业服务
  • 区域解读
  • 户型分析
  • 王连勇 评分 5.0

    闪电回复

    东莞市喜邻房地产经纪有限公司

要卖房?先来查房价看看行情

为您提供专业的房源定价及卖房服务

帮你卖房