天骄御峰 临地铁 南向采光好 车位充足 楼龄新 购物方便
337㎡5室2厅南天骄御峰花园
采光好景观房性价比高满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1500万44517元/㎡
万科金域华府二期 商业配套成熟 近地铁 送车位 精装好房
151㎡4室2厅南北万科金域华府二期
业主急售性价比高满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万26546元/㎡
黄旗山1号 交通便利 有电梯 装修好 中间楼层采光好
226㎡4室2厅南北黄旗山1号
性价比高业主急售拎包入住满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院518万22926元/㎡
东骏豪苑 高楼层 朝南向 看湖景 位置安静
184㎡4室2厅南东骏豪苑
业主急售明厨明卫采光好景观房满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院399万21685元/㎡
天骄御峰 中层楼精装修 楼距宽视野开阔
158㎡4室2厅东南天骄御峰
性价比高黄金楼层拎包入住采光好满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院620万39241元/㎡
世纪城玫瑰公馆(东区) 两梯两户 双套间 送车位 价格可谈
163㎡4室2厅南北世纪城玫瑰公馆
性价比高业主急售拎包入住一梯一户满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万29448元/㎡
光大景湖时代城 高楼层景观大三房 采光充足
132㎡3室2厅南光大景湖时代城
性价比高业主急售采光好景观房满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院355万26855元/㎡
万象府 精装三房两卫 无个税 朝南采光视野好
100㎡3室2厅东南万象府
性价比高业主急售采光好满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万36000元/㎡
景湖时代城 带私家大花园 单边位环绕式院子 正南向日照充足
92㎡3室2厅南光大景湖时代城
业主急售性价比高带花园配套成熟满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万28148元/㎡
景湖时代城 顶楼复式 楼上全部赠送面积 诚意出售
113㎡4室2厅南光大景湖时代城
业主急售性价比高赠露台拎包入住满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院358万31631元/㎡

西平天利花园大四房 商圈成熟 近地铁 出行方便
189㎡4室2厅南天利中央花园
业主急售性价比高满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院660万34847元/㎡
凯旋城中间楼层朝南大三房,诚意出售
141㎡3室2厅南中信凯旋城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万23404元/㎡
景湖时代城 顶楼复式 楼上全部赠送面积 诚意出售
113㎡4室2厅南光大景湖时代城
业主急售性价比高赠露台拎包入住满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院358万31631元/㎡
新世界花园联排别墅 带花园 钥匙在手 随时看房 业主诚意出售
228㎡4室2厅南北新世界花园
业主急售性价比高送车位赠露台满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院638万27982元/㎡
光大景湖春天 中高层 两梯两户 南北对流四房 诚意出售
161㎡4室2厅南光大景湖春天
性价比高采光好一梯一户满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院308万19107元/㎡
万象府 精装三房两卫 无个税 朝南采光视野好
100㎡3室2厅东南万象府
性价比高业主急售采光好满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万36000元/㎡
万科中天城市花园 中高层南向三房两卫 看小区园林位置安静
93㎡3室2厅西南万科中天城市花园
总价低性价比高业主急售拎包入住满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万18315元/㎡
光大景湖春天 电梯高层朝南 位置安静 诚意出售
112㎡3室2厅南光大景湖春天
总价低性价比高业主急售满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178万15893元/㎡
350买西平5房 南向精装修 高楼层 位置安静 业主急卖
146㎡5室2厅南北中熙弥珍道
业主急售性价比高明厨明卫采光好满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万23976元/㎡
天利中央花园 毛坯大四房 出行方便 商品房 高楼层视野好
179㎡4室2厅西南天利中央花园
性价比高采光好满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院580万32455元/㎡

凯旋城中间楼层朝南大三房,诚意出售
141㎡3室2厅南中信凯旋城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万23404元/㎡
新世界花园联排别墅 带花园 钥匙在手 随时看房 业主诚意出售
228㎡4室2厅南北新世界花园
业主急售性价比高送车位赠露台满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院638万27982元/㎡
景湖时代城 高层南向大四房双套间 景观好 出行方便
187㎡4室2厅南光大景湖时代城
性价比高业主急售满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院565万30212元/㎡
金域华府 位置南向三房 花园中间位置 随时看房
93㎡3室2厅南北万科金域华府一期
业主急售性价比高满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万23101元/㎡
星河传说 聚星岛 复式带露台花园 急售好谈
171㎡3室2厅南北星河传说
性价比高业主急售满五3km公园3km购物中心3km三甲医院330万19332元/㎡
鼎峰源著 双拼别墅 使用率600平 送200平大花园
500㎡5室3厅南鼎峰源著别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院2050万41039元/㎡
好房 光大景湖蓝郡 高层南向看园林景观 业主急售
154㎡4室2厅东南景湖蓝郡(一期)
性价比高业主急售采光好景观房满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万17352元/㎡
中信凯旋城 中空大复式 6房两层半 视野开阔 价格好谈
253㎡6室2厅南中信凯旋城
性价比高业主急售采光好满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院540万21344元/㎡
金域华府二期高层朝南三房,视野开阔,诚意出售
103㎡3室2厅南万科金域华府二期
性价比高业主急售满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万26092元/㎡
光大景湖春天复式 华师附小 国贸旁地铁口物业
183㎡4室3厅南光大景湖春天
业主急售性价比高赠露台满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院265万14479元/㎡

万象城旁,中心公园之上,华润悦府精装大平层首次出租,景观房
220㎡4室2厅南华润悦府
小区管理精装修免中介费繁华地段25000元/月
华润悦府全新大四房 豪华装修 高端配置 高层大阳台看中心公园
223㎡4室2厅南华润悦府
17800元/月
琥珀台高层朝南全新3房 干净整洁漂亮 随时看房拎包即住
84㎡3室2厅南海德·琥珀臺
3500元/月
万科瑧山境 全新定制 现代轻奢风格 业主好说话随时看房
144㎡4室2厅东南瑧山境
9000元/月
华润悦府 4室2厅3卫 电梯房 豪华装修 222平米
223㎡4室2厅南华润悦府
13000元/月
万象府 全新 奶油风 定制4房 无住过 高层 花园中间
142㎡4室2厅南万象府
6500元/月
开学开年租好房 万科皇马郦宫 三房两卫 业主巨好说话
95㎡3室2厅南万科皇马郦宫
4000元/月
华润万象府 全屋定制精装三房 朝东南 高层采光视野好
102㎡3室2厅南万象府
5000元/月
黄旗山下 万科瑧山境 全新横厅户型 一线黄旗山脉景观诚意出租
144㎡4室2厅南北瑧山境
6000元/月
南城CBD网红楼盘华润万象府高层精装修4房 南北通透家电齐全
127㎡4室2厅东南万象府
6000元/月
东阳光澳园二手房 户型方正,采光好,来电看房。带大平台。
阳光澳园2024-05-23南城西平精装别墅只卖洋房价格,边位大花园,通风采光好,安静舒适!

笋盘推荐:城南艺境,高层江景三房,全屋品牌软硬装,一成首付即可
金地城南艺境2023-09-11[硬核钜惠,折后再减10万 [超核豪宅所有楼栋首付三成 地铁口 | 主城芯 | 黄旗山 99平精装三房,户户朝南 116平方精装南北通透三房 126平方精装南北通透四房 重点学区房,小学:中英文学校,中学:东莞中学/可园中学

东莞国贸旁,中信凯旋城中高楼层,一梯两户南北对流双阳台,大三房加一入户花园(可做书房),光线充足,位置安静,163平450万,免个税!
中信凯旋城2020-02-29时代香海彼岸 99-129㎡精装3-4房 带时代最高精装交楼 70万㎡航母级大城,双地铁口物业 小区自带幼儿园,小学,中学。 开车15分钟到达南城CBD
时代香海彼岸2019-12-23《时代香海彼岸》 交通:高速1公里,R1道滘地铁站900米,华侨城大项目2000米 商业:逾6万㎡时代E-Park商业配套; 教育:自带幼儿园+小学+初中; 规模:70万㎡的航母大盘约6000多户;多期开发 品牌:时代中国,让更多人实现向往的生活

努力加载中...
没有更多了