国际公馆香榭里 中高层毛坯四房 随时可看房
-
260万
总价
-
4室2厅2卫
户型
-
112.18㎡
建筑面积
-
单价
23177元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中层/17层
- 咨询楼层
-
套内
111.18㎡
年代
2014
-
发布
2026-05-10
-
咨询总首付
首付约102.9万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区世纪城国际公馆香榭里(南城-水濂山)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
1.通透户型采光楼层好小区性比价非常高的一套好房。 2.小区物业管理严格服务到家让你生活放心。 3.周边配套设施齐全,交通出行方便。 4.此房配套全,可以轻松交易。 5.小区人文素质高是社区交通便利中心地段居住
-
业主心态问经纪人
此房业主房产证在手,产权清晰,因工作需要调动,现诚心出售,真实价格房源,房子看上价格可和业主当面沟通,可随时约看现房,有钥匙在手,随时方便。
-
小区配套问经纪人
小区地理位置佳,绿化环境优越整洁,居民素质高,物业管理完善,适宜居住
-
服务介绍问经纪人
本人从事地产行业多年,本着不吹嘘,不欺瞒,不炒作的做事态度和原则,为您安心置业保驾护航,欢迎来电咨询预约看房!
交通综合评分
查看全部超过东莞33.6%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
10.0
本月均价 31157元/m²
环比上月 下跌 4.26%
同比去年 下跌 11.54%