业主直卖南郊区 宝龙嘉园 2室1厅
87.64㎡2室1厅南宝龙嘉园
3km公园3km购物中心3km三甲医院12万 1369元/㎡
业主直卖西花园幸福园2室1厅1卫南朝向13.00万元出售
68.67㎡2室1厅南西花园幸福园
3km公园3km购物中心3km三甲医院13万 1893元/㎡
业主直卖南郊区 福园小区 2室1厅 68.00㎡ 6万
68㎡2室1厅南北福园小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院5万 735元/㎡
业主直卖【急售】枫林逸景?聚福园 2室2厅一厨一卫(76.74平米)
76.74㎡2室2厅南枫林逸景聚福园
3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4952元/㎡
业主直卖平城区 星港城 3室2厅
132.59㎡3室2厅南北星港城
3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 9428元/㎡南郊哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖云冈区 泰吉里U区 2室1厅 79.20㎡ 19万
79.2㎡2室1厅南北泰吉里U区
3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 2399元/㎡
业主直卖和汇百合湾3室2厅1卫东南朝向105.00万出售
112.21㎡3室2厅东南和汇百合湾
3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 9357元/㎡
业主直卖北秀苑2室1厅1卫南北朝向11.00万元/套出售
74㎡2室1厅南北北秀苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院11万 1486元/㎡
站东北都丽园简装温馨2居大红本满五唯一
98㎡2室1厅南北北都丽园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 3164元/㎡
可贷款一中 经干校小区 精装 步梯四层 房本满二
65㎡2室1厅南北经干校小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 5539元/㎡
御馨园两室精装修房本满二可以贷款
96㎡2室2厅南北御馨园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 2917元/㎡
同丰小区2室1厅南北
71㎡2室1厅南北同丰小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院14.5万 2043元/㎡
永康御花园东区3室2厅南北
108㎡3室2厅南北永康御花园东区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 5185元/㎡
永康御花园东区3室2厅南北
86㎡3室2厅南北永康御花园东区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4419元/㎡
御河人家房本满五唯一下面还有一层
122㎡3室1厅南御河人家
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 5082元/㎡
业主诚心出售,户型合理,价格合理,适合多数人群居住
66.1㎡2室1厅南北都丽园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院23.8万 3601元/㎡
北都丽园楼层好,采光无遮挡可贷款
67㎡2室1厅南北都丽园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30.8万 4598元/㎡
御华帝景21号20层采光好视线好 南看大街小巷西看城墙
87.5㎡2室1厅南御华帝景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5943元/㎡
业主诚心出售,户型合理,价格合理,适合多数人群居住
68㎡2室1厅南经干校小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院34.5万 5074元/㎡
御华帝景2室1厅东西
85.21㎡2室1厅东西御华帝景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4929元/㎡
火车 站 商品房 交通便利 近医院 毛坯 小高层
103㎡2室1厅东北都丽园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 3204元/㎡
业主诚心出售,户型合理,价格合理,适合多数人群居住
85㎡2室1厅西御华帝景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5295元/㎡
急售北都丽园,首付9万,好楼层,精装修,大红本,
73㎡2室1厅东北都丽园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 3562元/㎡
经干校小区2室1厅南北
65㎡2室1厅南北经干校小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院37.6万 5785元/㎡
随时看房,视野宽阔,配套齐全,交通方便
110㎡3室2厅南北旺盛嘉园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 1455元/㎡
御泉苑新泉湾2室1厅南北
114㎡2室1厅南北御泉苑新泉湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院57.5万 5044元/㎡
文慧苑3室1厅南北
131㎡3室1厅南北文慧苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 3665元/㎡
御泉苑新泉湾113平米95万 南北通透 交通便利 随时看房
113㎡2室2厅南御泉苑新泉湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6726元/㎡
北都丽园两居有钥匙带家具家电站东
75.25㎡2室2厅南北都丽园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 4120元/㎡
御华帝景3室2厅南北
148㎡3室2厅南北御华帝景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 6419元/㎡
查看更多房源