当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖杜尔伯特 福泰铭苑三区 2室1厅
62.92㎡2室1厅东西福泰铭苑三区
3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 3973元/㎡
业主直卖萨尔图 利民苑 2室1厅
49.97㎡2室1厅南利民苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 3002元/㎡
业主直卖红岗 银亿阳光城 1室3厅
146㎡1室3厅南银亿阳光城
3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 7055元/㎡
业主直卖东城领秀2室2厅1卫南北朝向39.60万元出售
79.17㎡2室2厅南北东城领秀
3km公园3km购物中心3km三甲医院39.6万 5002元/㎡
业主直卖丰泽园1室1厅1卫南朝向460.00万元出售
2307㎡1室1厅南丰泽园
3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 1994元/㎡
业主直卖萨尔图 欢乐居 2室2厅2卫1厨 B户型
98㎡2室2厅东南欢乐居
3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5306元/㎡
业主直卖祥阁学区吉房-学苑小区 3室2厅2卫127平,价格可谈
127㎡3室2厅南北学苑小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6142元/㎡
业主直卖书香名邸2室1厅1卫南北朝向37.00万元出售
84.91㎡2室1厅南北书香名邸
3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 4358元/㎡
业主直卖萨尔图 万达广场 3室2厅
136.38㎡3室2厅南北万达广场
3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 5059元/㎡
业主直卖让胡路 明湖花园 3室2厅
123㎡3室2厅南明湖花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6179元/㎡
业主直卖南北通透一居室 世奥中心黄金地段26万急售
50㎡1室0厅南北世奥中心A座
3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 5200元/㎡
业主直卖萨尔图 万达广场 3室3厅
168㎡3室3厅南北万达广场
3km公园3km购物中心3km三甲医院94.8万 5643元/㎡
业主直卖银座尚品2室1厅1卫西朝向45.00万出售
47.08㎡2室1厅西银座尚品
3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 9558元/㎡
业主直卖阳光佳苑c2公寓,供暖好,朝小区里没噪音,景园小学,景园中学
50㎡1室1厅南阳光佳苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院13万 2600元/㎡
业主直卖让胡路 悦园小区 3室2厅 70.23㎡ 93万
70.23㎡3室2厅南北悦园小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 13242元/㎡
业主直卖龙凤 广源小区B区 3室1厅
112.8㎡3室1厅南北广源小区B区
3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 2394元/㎡
业主直卖东城壹品 特惠 4室2厅2卫1露台
151.7㎡4室2厅南北东城壹品
30万 1978元/㎡
业主直卖让胡路 汇景花园 3室2厅 150.00㎡ 100万
150㎡3室2厅南汇景花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 6133元/㎡
业主直卖萨尔图 新村三区 2室1厅
58㎡2室1厅南新村三区
3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 4483元/㎡
业主直卖让胡路八区2室1厅1卫南北朝向18.00万出售
49㎡2室1厅南北让胡路八区
3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 3673元/㎡