让胡路 乘风(九区) 2室1厅 64.07㎡ 28.50万
-
28.5万元
总价
-
2室1厅1卫
户型
-
64.07㎡
建筑面积
-
单价
4448元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
底层/6层
发布
2026-05-12
何昱坤瑞安
加入房天下0天
接电时间:09:00-22:00
外国语学区房,附近昆购商超,龙南医院分院,一楼南北通透,采光好,窗外可种蔬菜,花果,屋内原本三室一厅一卫一厨,找的先生,布局改成的两室一厅一厨一卫,房屋气场非常好,在急躁的人进屋后也会安静下来,非常适合养老,对老人身体可以起到康养作用,而且还很招财
周边配套
地址:乘风大街538号
本月均价 暂无均价
环比上月 持平
同比去年 持平 持平
联系业主